Пётр Ильич Кофеёвский

Какой актер или деятель шоу-бизнеса является носителем самого привлекательного для Вас типа мужской красоты?

Ответы
Ал
Александра

если говорить о мужской привлекательности, то лично для меня не слишком важна красота, как таковая, скорее харизма и что-то еще, что сложно назвать словами, какая-то притягательность на уровне физического влечения, если говорить о привлекательных мужчинах, то например, Владимир Машков

Юлия

Пётр Ильич, моё почтение))) Прочитала вопрос и сразу в голове начали проноситься разные образы! Вот этого назову... нет, вот этого! Я частенько "влюбляюсь" в какого-нибудь актера, и пересматриваю с ним почти все фильмы)))))

Пётр Ильич Кофеёвский

Добрый день, Юлия! Так кто же они, эти счастливчики?

Юлия

В данный момент я "влюблена" в Ли Пейса))))

Пётр Ильич Кофеёвский

Он кого-то в Хоббите играл?

Юлия

И в Хоббите в том числе))) Трандуила)))) До него был Бенедикт Кембербетч))) И я бы не сказала, что исключительно все, в кого я "влюбляюсь" имеют идеально красивую внешность! Скорее всего они покоряют талантом, их образы, зачастую очень многогранные личности!

Валентина Мылицына

фотку бы выложить, но он есть в инете..http://www.ranker.com/pics/N1400551/kyle-maclachlan-theater-actors-photo-1 моя любовь когда мне было 16. Кайл Маклахлен.. Сын очень на него похож получился)) Осторожно нужно быть с влюбленностями)

N.tale

Мы можем оценить этих людей только внешне и с точки зрения их имиджа, т к не знаем, какие они на самом деле в жизни...Исходя из этого - Киану Ривз, Бред Питт, Джерард Батлер, из наших - Даниил Страхов...

Галина Кириченко

Затрудняюсь ответить,поскольку никогда не акцентировала своё внимание на внешность актёра или деятеля из шоу- бизнеса...)))) ну пусть это будет Игорь Костолевский,...

Илона Калоева

Мне очень нравился в свое время Александр Дьяченко. Он был воплощением мужественности, смелости и отваги. Пусть земля ему и его семье будет пухом.

Весна Красна

Для меня мужская красота не в красоте внешней , а в его деятельности , поступках , делах ... но пусть будет Александр Маршал .

Ольга Че

мужская красота идет из внутреннего потенциала, характера..в этом смысле мне оч.нравится Евгений Миронов

Лариса Антипова

Сложно сказать видеть в кино или на сцене и в жизни - разные люди. Каждый из себя что то представляет.

ДА
Диана Ахмедова

нравятся 2 совсем противоположных по внешности актера - Роберт Редфорд и Киану Ривз

Три Метра Над Уровнем Неба

какое то странное это понятие-мужская красота,там скорее должна быть харизма

Olga Olala

Нико Росберг. первый красивый блондин, не смотря на то что терпеть их не могу.

Любовь Ерастова

Любила А.Абдулова, нравится Б.Хмельницкий, а из новых,наверное, А. Макарский

Людмила Сербина

ООО их много, но есть один к сожалению он погиб это мой самый любимый актер

Пётр Ильич Кофеёвский

кто такой?

Людмила Сербина

Не дописала это Пол Уокер

Людмила Сербина

Че не нравится ?

Пётр Ильич Кофеёвский

Да не. Нормальный был пацанчик!

Дина Муртазина

Владимир Коренев, Аль Пачино, Адриано Челентано, Антонио Бандерас

Танюшенька Душенька

например, Олег Меньшиков)) очень обаятельный, хоть и не красавец))

Танюшенька Душенька

ну хорошо-хорошо)) не нервничайте только))

Пётр Ильич Кофеёвский

Да мне по сути плевать... 🙂

Танюшенька Душенька

я заметила))

Пётр Ильич Кофеёвский

Это я так, для поддержания беседы... А то у Вас сложится превратное представление, что я себе туь за Дж.Дауни младшего уж вены себе вскрываю. 🙂

Танюшенька Душенька

у меня не сложится))

Lana

Кевин Костнер. Из наших -у нас очень много интересных актеров.

Na
Namber14

хоть многие будут и вопить, но Рики Мартин идеально сложён

Валентина Карпова

у меня образ собирательный ,,,в нашей стране не вижу таких

Маруся Климова

наверно Хавьер Бардем...а с какой целью интересуетесь?