Владимир Жиров

Говорят, что у Сатаны тоже сын имеется. Почему об этом нет никаких сведений?

−4
Ответы · страница 2
Ил
Иллюминат

У Иисуса был сын он и стал Сатаной, а сын сатаны это или Люцифер или хз

Се
Сежок

Раз об этом нет никаких сведений. стало быть сына у Сатаны и нет !

Владимир Жиров

Так у Бога и не может быть детей, ведь он бесплотен и беспол.

Владимир Жиров

🤣🤣🤣🥳🤷‍♂️🤦‍♂️ Если, муся, разум твой не дотягивает до уровня независимого мышления, то это твои проблемы.

Се
Сежок

Кошкина может ты собакина. причем злая?

Эх
Эхядаятакая

а вы расспросите у тех, кто говорит об этом. Я вот впервые слышу.

Аркадий Южный

Антихрист и есть его сын. И все подобные ему есть его сыновья.

Александр Захаров

Сатаны в буквально смысле не существует..а уж сына тем более.

Владимир Жиров

Аргументируйте.

Александр Захаров

Всё Божественно. Всё от Бога. Всё имеет высший смысл. Все происходящее логично и целесообразно, поскольку управляется Богом.

Sarman

Потому, что нет сведений. Вы же сам ответили на свой вопрос.

Анатолий Лисицын

Это вероятно о нём?..."Яблоко от яблони, далеко не катится!"...

Ирина

Почитайте, если интересно...мне к примеру без надобности

Пан Стефан

Говорят, что кур доят. А о результатах не говорят.

Сашуля Бир-Иванова

Если это и так, значит нам не должно об этом знать

Поручик Ржевский

от него евреи произошли.поэтому и скрывают😂🤣

Шр
Шрек

Потому что сложно найти сведения о самом себе

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты про Лилит слышал? Жену твоей матери Адама?

Владимир Жиров

Ты, кот, в своём уме? Прочти что написал.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты написал сериал ОМЕН. Я что туплю?

Владимир Жиров

Совсем что ли свихнулся, котяра. Омен написал не я.

Людмила

он сам наверное не знает. ему еще не сообщили

Яна Артемова

Боятся произносить имя своего господа всуе.

Владимир Жиров

А разве большинство славит чувака Славу?

Яна Артемова

Нет. Большинству он нужен. Украина без конца требует Славу, герои, КПСС, Сатана и многие другие... Слава просто нарасхват.

Владимир Жиров

Как этого чувака по отчеству?

Яна Артемова

Сдается мне, что какой-нить Сигизмундович

Алексей Прибылов

да. весь мир его дети. кроме тех, кто покаян...

Лина

здрасте, а фильм "Константин"...про него же)

Александр Шульга

О сатане или ангеле первого Неба Сатанаиле-в просторечии ангел Света Люцифер, я таких сведений в древних источниках не встречал, а вот у ангела второго Неба Самаэля или ангела воздуха, которого Христос назвал диаволом-двуполый демон, аж три сына. Два от Лилит, в том числе Саваоф и один от Евы-Каин.

Табуретыч

его сын любой антихрист и противник Бога.

Владимир Жиров

Это что ещё за отцы такие?

Табуретыч

епископы, достигшие святости, по воде ходили, из мёртвых воскрешали, в Боге жили.

Владимир Жиров

🤣😂😆 Очень смешно. И вы в это всё верите? НУ-ну.

Табуретыч

а почему бы и нет ?

Владимир Жиров

Блажен, кто верует.

Отец Мельдоний

а самого сатаны хоть одна фотка имеется?

Владимир Жиров

Всему виной простота и беситростность населения. И желание защититься от бед, хоть как-то.

Отец Мельдоний

древние архетипы в нашем мозгу

Владимир Жиров

Веками вдалбливалось.

Отец Мельдоний

закладывалось еще природой десятками тысяч лет

Владимир Жиров

Не природой, а внушением священников, которые поняли, каким образом можно паразитировать на шее у народа.

Данин

Как это нет, заселили всю щемлю и правят