Галина Галчонок

А маскву русня скоро переименует, в честь пуйла и кадырова. - Одновременно? - Да . - а как?! - Ну как, как, ... пуйлодонск! Да ?

Ответы
Михаил Цветаев

Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", я узнал:
1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая мировая (Светлана, 32 года).
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы - свободный народ.
4. Русский телевизор всё врёт. Ютуб - постановки и подделки путинского режима.
5. Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров (10-50 человек), которых возят самолётом с места на место, и если их, тварей, расстрелять, всё наладится. Восток - это дебилы, дауны и рабы.
6. Российские военные в Крыму избивают украинских и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство - народное, а олигархи - это временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже давно была бы Швейцарией.
10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык, удирая в Россию.
11. Евросоюз сейчас наладит свою жизнь и возьмёт их к себе. Мешает этому только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию".
13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию.
14. Мне рассказали, что знают, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем об этом поведали их родственники и друзья, находящиеся в России).
15. В России новости рассказывает Киселёв, которого все смотрят с утра до вечера и действует очень жёсткая цензура. Чуть что - тюрьма. Поэтому мы им, украинцам, завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал: "а ничего, что "ВКонтакте" - это российская соцсеть?" Он ответил, что Россия и рада бы, но не может отключить "ВКонтакте" на Украине, потому что там свобода...

Галина Галчонок

даже не читая 🖼

Михаил Цветаев

Правильно,рагуль!..не надо тебе это читать..))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Михаил

не.... Переименовывать скоро улицы в Киеве будут обратно.... как и памятники восстанавливать.... А ты прыгай дальше.....

Эд
Эдуард

Ты хоть читайл , что написал,хуйло хохлятское? Переводу это точно не подлежит.

Галина Галчонок

пэтуардо петушек покукарекай

Эд
Эдуард

Отсоси ,милок!

Галина Галчонок

та ты уже отсосал и вылизал а теперь 🖼

Эд
Эдуард

Скоро забьешьсч в угол ты,мудак! Вместе со все Хохляндией1 Ее вообще скоро не станет. Уловил,щенок?

Елена Корсикова

Главное, что не Бандеровск как у вас.🤣

Елена Корсикова

Интернетные глюки уже?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Галчонок

откуда я знаю что у тебя ленок . может и глючишь ты . мне похрен шо там у тебя

Елена Корсикова

Ну если с помощью интернета осуществлять свои фантазии, то понятно что с вами происходит.🤣

Галина Галчонок

повторяю ,,,,нахрен ты мне ленок нужна, чтоб на тебя старую дуру фантазировать... брысь...надоела ты мне ...

Елена Корсикова

Ладно. Спокойной ночи. Не болейте.😁

Du
Duman

Возможно, или вторым Таджикистаном 😄

Галина Галчонок

и такой вариант может быть 🙂

Мое Имя [ I'm The Man ]

неее, ето теперь город таджиков😄

Дв
Дворянин

Как тебя русские любят??

Галина Галчонок

😂 прям обожают...

Дв
Дворянин

Дак чеж ты им в душу

Галина Галчонок

в моей стране война, русня напала на Украину .

Дв
Дворянин

Нам говорят что президенты двух стран переделать историю решили типа кто дальше плюнет

Галина Галчонок

🖼как ты думаешь мы думали нападать на рф? переделать историю решил исключительно один маньяк .возродить совок

Дв
Дворянин

Я думал у них обоих интересы

Галина Галчонок

в 2014 году зеленский играл в 95 квартале, и не думал о президенстве , а гнойное пуйло уже оттяпал часть Молдовы ,часть Грузии ,часть Украины,

Звездочет Дальнобой Торонто

ага будет пуйлосити

Ег
Егоза

Отличное название))

Валерий Шишкин

Долой бандеровцев!

Rinat Famutdinov

У тебя понос???

Галина Галчонок

да ..для тебя ...а ну бысто - подлизывай

Rinat Famutdinov

Мальчик... Ты глуп!!!

Галина Галчонок

😂😂 ауууу мальчик , ауууу ты дурак ринатик 😂😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пынядондонск

Лариса

Пуйдонск!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ква с болот куда-то надо еще присобачить.
Пуйдонс-ква.

Лариса

🤣

Эльвира

Кадыпуй

Андрей Лапин

москву

Григорий Жиманский

)))