Maria ***

Как уличить мужа ( жену) в измене? Практические рекомендации.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…⏳ ⌛

Maria ***

Много слов и ни одного по делу

Ендурин 15

ставьте прослушку и никаких рекомендаций. стоит так себе. работает до 10 суток без подзарядки. размеры тьфу. сама потом искать будешь. связь по сотовому. в любое время. набрала телефон и вот оно. по крайней мере узнаете что о вас думает ваша 2 половина. из области шокирующих новостей. через месяц можно разводиться. если вы к этому готовы. да забыл присутствует возможность записи на диктофон

Maria ***

отлично! спасибо)..а как в телефон засунуть?

Ендурин 15

кого засунуть

Maria ***

прослушку

Ендурин 15

ааа в телефон ее не всунешь. если дома то в игрушку любую мягкую а если с собой то в барсетку за подкладку называется трекер Mini-A8. стоит 3000. но можно и за полцены найти. вставляете туда сим карту. и как по телефону общаетесь. с женщинами проще. бросил им в сумочку . они сами не знают что там лежит. а так штучка в половину спичечного коробка. хорошо нянек слушать. и детей.

Maria ***

спасибо за подсказку.

Виктор Коблицкий

Далеко не всегда мужчина в скором времени после секса готов на еще один раунд. Говорит обычно - устал на работе. Но физическая усталость организма мужчины только сразу после секса совпадает с сексуальной усталостью. От физической усталости ему лень двигаться, но сексуальное возбуждение должно приходить (при соответствующей стимуляции).

Maria ***

спасибо.

Maria ***

спасибо

Юлия Артемьева

Вот кричат мужа в измене.. Все, простить не смогут, разойдутся. Будут жить отдельно, т. К. Простить невозможно и душит обида. Начинают жить новой жизнью, развлечениями. Через какое то время встречают новую любовь... Может, лучше сразу переключиться на свою жизнь, насытить её развлечениями, приключениями и новыми людьми, оставив в покое мужа?

Maria ***

Это рекомендации?

Юлия Артемьева

Это как хотите. Это лучше для человека, который переживает насчет своего мужа ( жены). Переключиться.

Maria ***

Согласна. Спасибо!)

MคLꭵήค

Если мужчина неожиданно начал тщательно следить за собой, поменял стиль одежды, начал обращать пристальное внимание на парфюм, то это, как правило, в 9 случаях из 10 говорит о его неверности. Вторым по значимости признаком адюльтера является ничем не обусловленная защита личного пространства, которая проявляется в поведении мужчины.

MคLꭵήค

Тут есть два выхода..Либо смириться, либо собрать доказательства и потом поставить вопрос о разводе..

Maria ***

мириться - не мой конек.

Maria ***

спасибо) я тоже на это очень надеюсь. ( я,надеюсь,что Вы правильно поняли значение слов "мириться - не мой конек" к непосредственной ситуации) а,вообще-то ,я миролюбива))

MคLꭵήค

Вам нужно обязательно погшоворить с мужем. Отношения — это всегда сотрудничество, которое предполагает обсуждение каки-то важных вещей. Не молчите о том, что вас волнует, говорите со своим мужчиной и давайте понять, что вам важна обратная связь. Если все ваши попытки поговорить он игнорирует, то стоит всерьез задуматься о том, насколько серьезно он к вам относится.

Maria ***

согласна. спасибо)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Можно взять на СТРАХ. Спросить прямо, изменял ли он ей. Но, прежде чем он ответит, сказать ему, чтоб сказал только правду. Иначе, если он не скажет правду, то у него его детородный орган высохнет и отвалится.
И после того, как он услышит предупреждение, пусть потом отвечает.

Maria ***

Секрет)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ничего не придумали. Сказки мне рассказывает...

Maria ***

На то он и секрет.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Сказка, под названием "Секрет" не узнает - изменяет или нет

Maria ***

))

Володя

Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся,
а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься,
то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных.
В крайнем случае ссылайся на то, что был в
состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Maria ***

Как раз такой ход событий и соблюдает!! Но, мы то знаем об этом!!

Володя

На востоке говорят: сомнение предательству равно!

Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Maria ***

Срасибо за лекцию

Володя

🌹

Александр Петрович Кудрявцев

способов много но зачем? Если в семье нет доверия то зачем такая семья? Доказана или нет измена червоточина подозрения не даст уже жить спокойно тогда зачем продолжать совместную жизнь приучать детей ко лжи и портить себе и родным жизнь?

Maria ***

А если жена ошибается, например? Подозрения есть, как успокоить душу?

Александр Петрович Кудрявцев

а поговорить не пробовала?

Maria ***

Ушел в "несознанку": я -не я , не знаю ничего.

Александр Петрович Кудрявцев

ес ли любишь значит веришь если не веришь значит не любишь.Откроется что то другое значит это уже не измена а предательство

Maria ***

В том-то и вопрос: поверить? Или проверить?

Александр Петрович Кудрявцев

сердце подскажет

Maria ***

Не верьте сердцу - оно стучит.

Елена

Практически никак.... Если изменник пройдет в помещение и закроет за собой дверь на ключ, то сквозь стену никто не пройдет и не подсмотрит. От всего другого можно отговориться... Если только жучков всяких навешать на человека... и то....

Maria ***

Елена!!! Вы смотрите прямо в суть проблемы!! в самое его жерло!!!300% так все и происходит......Я так подозреваю. Как быть???? сомневаться - хуже,чем знать правду.

Елена

Первое это надо определиться, что делать с правдой. С той, если муж все таки изменяет. Надо взвесить все за и против. И если уходить от изменщика в планах нет, то не париться и жить дальше. Тяжело конечно, но как говориться ничто не вечно под Луной, может и эта связь невечная и всё самой рассосется. Второе. Если муж до сих пор не ушел, то может это так... мимолетная интрижка. И не надо беспокоится. А лучше придумать себе какое то хобби, увлечься чем либо, чтобы отогнать мрачные мысли. Третье.... На всякий случай(вдруг он сам все таки признается и подаст на развод) делайте заначки из зарплаты мужа. В тайне от него. Мало ли что, глядишь у вас какая то компенсация будет. Но только в тайне. Лучше от всех. Как говорится " Надейся на лучшее, но готовься к худшему"

Maria ***

Елена, спасибо) я Вас поняла и Выменя поняли. По первому- вы правы, надо определиться. Все щависит от наличия третьего лица и качества их связи. Даже дружеские отношения коллег мужчины и женщины могут перерасти во что-то большее. По второму- он не уйдет из дома своего отца. Уходить прийдется мне. А уходить мне некуда. На улицу. И он это преерасно знает. И поэтому первый он никогда не признается- потому, что ОН будет инициатоом моего ухода. А если я первая узнаю- это уже МОЕ будет решение. Его версия :- я же ее не выгонял. Пусть живет. И по третьему- у нас соишком маленькие зарплаты чтобы заначивать незаметно. У него 12 000 у меня 5000 руб. На свою зарплату он покумает материалы для ремонта, коммуналка и первой необхрдимости. Откладывать незаметно не из чего.

Елена

Тогда вам незачем искать доказательства, живите как есть. Очень многие мужья изменяют своим женам, но очень малый процент, что решаются все круто поменять. Давайте будем надеяться, что не так всё печально, как вам кажется. Да и мужей с такой зарплатой из семьи не уводят, так что может зря волнуетесь. Да и вообще, может вам просто это кажется, что изменяет. Во всяком случае желаю вам спокойствия и терпения.

Maria ***

Может и зря

Александр

Одна. Не надо этого делать ни в коем случае! Живите так, как будто измен вообще не существует, только любимые все и верные. Результат гарантирую лично - даже мысль об изменить Вам станет невозможной у того, кто рядом с Вами.

Maria ***

какие???? Вы,думаете, родственники дадут мне возможность отсудить у них имущество?

Александр

А зачем суды, скандалы? Всегда результативнее откровенный разговор, условия, которые устроят обе стороны.

Maria ***

а что я ,например, могу требовать? По-человечески,конечно, могу - 26 лет я во всем себя ущемляла, не позволяла себе вкусного, красивого, поездки,отдыха - только работа изо дня в день - я могу потребовать компенсацию. Это по -человечески. Но на самом деле меня еще ни кто не выгоняет. Но не нравится - уходи.

Александр

Если у него ещё осталось немного совести - вопрос решит.

Maria ***

как на самом деле обстоят дела,я уже сказала.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы должны быть выше этого...Отстранитесь, на сколько это возможно, все станет понятно .. не в коем случаи не паникуйте на глазах у него, все холодно- оч холодно!! а доказательство измены не заставит себя долго ждать..

Maria ***

ок

Де
Дерсу

Очень просто. Если он пришел под утро, на рубашке чужие волосы и помада размазана, спина поцарапанная, не верьте его сказкам, что она двух дерущихся теток на улице разнимал, а потом в полиции показания давал!

Maria ***

Нет. Такого не бывало. И дома ночует. Подозрения, что все получается не ввходя из кабинета.

Де
Дерсу

Ннуу..., надо же ему на работе как-то стресс снимать уж..., деньги-то он вам приносит же домой...)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 УЛИЧАТЬ НЕ НАДО . УЛИЧЕНИЕ САМА ПРИДЁТ ПО ТРЕБУЯ С ЛЕТУНА ДЕНЬГИ ЗА РЕБЕНКА. НУЖНО ЖДАТЬ КАК ЛЬВИЦА ЖДЕТ КОГДА САМА ДОБЫЧА ПОДОЙДЕТ ПО БЛИЖЕ .

Maria ***

дааа...еще мне чужого ребенка не хватало.

Камикадзе-Божественый Ветер

И УЗНАЕТЕ ВЫ КАК ОН ВАМ ИЗМЕНЯЛ . 🖼

Ника

трэшь🤣🤣🤣

伊达尔·拉蒂波夫

Жену женщину уличить в измене можно очень просто поставить жучки прослушки на телефон а мужчину практически не возможно если он сам случайно не продолжается или назовет свою жену чужим именем

伊达尔·拉蒂波夫

Ну бывают и плохие охотники так же как вертуозные женщины

Maria ***

конечно бывает. В мире еще столько интересного!!

伊达尔·拉蒂波夫

Вообще мужчина лучше женщины изменяет

Maria ***

Он же охотник!!!!

伊达尔·拉蒂波夫

Все верно

Андрей К

Селедкой внезапно одно место начинает пахнуть. Не мой случай, но так одну особу чуть не спалил благоверный. Отказалась, типа из-за неправильного питания. Потом таблетки пила и любовнику давала.

Андрей К

Это реальный случай из жизни. Но муж сразу унюхал , правда не понял отчего.

Maria ***

Если уже унюхать можно......она не мылась что ли?

Андрей К

Я не знаю. Может запах микрофлоры поменялся. Ну представьте, индивидуальный запах любимого человека вдруг поменялся. Про селедку это уж так, мы просто над другом угорали. Чем там стало пахнуть я не знаю, но поменялся и рогоносец это учуял. Кстати, реально обидно за него было, мужик то очень хороший и правильный. Но там уже все устаканилось, а могло две семьи развалится. Вовремя просто она забеременела от мужа и у товарища жена тоже понесла. До этого ни там ни тут не было детей.

Maria ***

Хорошо,когда все хорошо заканчивается)

Андрей К

Ну да

Alexander

проверять телефон, почту, повесить дома скрытые видеокамеры, подслушивающие устройства, подкинуть gps жучок, нанять частного детектива, устроить круглосуточную слежку - так если вкратце)

Alexander

😄 😀да, тут так то опасное место вообще😎

Alexander

вроде не должна) у меня амулет защитный с собой😌

Alexander

ну как подарила) пришлось купить, дороговато конечно но она сказала уникальная вещь!))

Alexander

почему сразу на помойке, а та коробка холодильника которую мы с тобой нашли?

Alexander

как никогда))

Коля

Заем?! Дело уже не исправишь,а себе сердечной боли добавишь.Сразу обговорить,что бы не создавать ситуации для подозрения.Ну а если явно пренебрегает этим договором-разбежаться и все.

Коля

В том то и дело,что бы каждая сторона сохраняла тайну и не давала повода к подозрению.

Maria ***

Не то Вы что-то нагородили. Влюбился- закончи прошлые отношения и живи с новой любимой. В чем вопрос? Какие тайны?!!

Коля

Мужчина не влюбляется.Мужчине может нравится женщина,а может не нравиться в разной степени.От этого зависит его отношение к ней. Кроме того вы не берете во внимание полигамию.А это качество относится к основным инстинктам.

Maria ***

Не оправдывайтесь. ( ничего личного)

Коля

Умнее ничего не могла сказать?

Shlooz Shlooz

Муж, как и жена не расстаются с мобильником. При попытке взять ее(его) мобильник в руки, начинается тихая паника. В списке контактов появляются разные Кт.Лн. IgVrdr и т.д.

Maria ***

сама знаю

Shlooz Shlooz

У меня это было. То чт у вас

Maria ***

понимаю.

Shlooz Shlooz

Только наоборот.

Maria ***

Я поняла.

Ан
Анжелика

Довериться профессионалам. Хотя надо ли уличение это?На ютубе посмотрите фильм Звягинцева ,,Тайна’’.Он короткий 6 минут всего.Но в нем есть смысл глубокий.

Maria ***

Хорошо. Спасибо.

Вячеслав Майборода

Мужа никак !!!! Мужик сунул плюнул ,вынул . Ширинку застегнул и домой Жене ,если ей понравилось с любовником больше чем с мужем ,потом под мужа не затащишь !

Maria ***

Если муж пришел домой с пустыми яйцами его тоже на жену не затащишь