Maria ***

Как уличить мужа ( жену) в измене? Практические рекомендации.

Ответы · страница 17
Дэн Хваранг

Паяльник

Maria ***

не успеет и слова сказать)) а мне нужна правда))

Дэн Хваранг

Как не успеет?физраствор капельница сердечно-сосудистое чтоб выдержал

Дэн Хваранг

Одна беда обидно будет если не гулял

Maria ***

а потом труп засыпать хлоркой. Чтоб ни одна собака не нашла

Дэн Хваранг

Какой труп?сердечно-сосудистые на что?в дурке если что навещать будете если долго колоться будет

Ни
Николай

А нужно???

Ни
Николай

А о чем.Порой бывает знание ВО ВРЕД

Maria ***

вопрос "как", а не "зачем" и "почему"

Федор

ЗАЧЕМ?????

Maria ***

сразу скажите КАК? а потом я покаху Зачем?

Евгения

Не надо.

Maria ***

Или перед работой: с кем заходит.

Maria ***

Вот, видите, можете давать советы) что еще можно придумать?

Евгения

Сказать, как вы его сильно любите и не хотите потерять

Maria ***

Утешительный приз) спасибо)

Евгения

Нет)) просто - от души))) и чаще выходите в люди. Встречайтесь с подругами, ходите в музеи, кино, кафе

Юрий

Нахрена

Maria ***

Это если прямые. А если коссвенные?

Maria ***

Нервы я буду мотать-когда узнаю.

Maria ***

А вдруг я ошибаюсь? Я женщина и сделала из мухи слона, нафантазировала??????

Maria ***

Выкручивается. Как штирлиц.

Юрий

Значит тобой дорожит. где еще такого найдешь

Дмитрий Сапожников

А нужно?

Maria ***

В том-то и дело, что ни помад не нахожу, ни дпугих прямых доказательств. Пока только наблюдения, догадки.

Дмитрий Сапожников

Может просто сама себя накручиваешь?

Maria ***

Надо выяснить, прояснить ситуацию. И успокоиться.

Дмитрий Сапожников

Пока выяснить, нервов не останется

Maria ***

Пока ждешь-еще больше их тратишь

Марина

А зачем?

Maria ***

начинает игру: что? где? когда? кто? я???????

Марина

Следы заметите, выясняет что вам известно, а секс ом как у вас? Спросите, что ей нравится в сексе и что бы она хотела попробовать

Maria ***

получает все виды сека. - да,хоть вверх ногами

Maria ***

что тогда заставляет мужа бросить жену во время секса и бежать на работу только потому,что ОНА там плачет?

Maria ***

кто? любовница мужа?))))))

Марина

Жена плачет, а вы с любовницы встаете и бежите?

Марина

Ну а при чем тут измена жены?

Михаил Румянцев

А зачем?

Михаил Румянцев

Тут либо доверяешь, либо нет.

Maria ***

а вдруг ошибаюсь? вдруг действительно глупые стечения событий? а моя фантазия?

Михаил Румянцев

Советчиков найдётся много, а решение придётся принимать самой.

Maria ***

немножко можно и посоветоваться. фильтровать,конечно.

Михаил Румянцев

Вот это не забывайте! Дай Бог не подтвердиться Вашим подозрениям! 🌹

Юрий Васильев

а смысл?

Maria ***

разве я прошу Вас искать смысл? я спрашиваю о практических действиях.

Юрий Васильев

не озобачивался, уверен в жене

Maria ***

мне не интересны ваши отношения к кому-то

Юрий Васильев

к частному детективу обратитесь, это их хлеб

Сварожич

А зачем?

Maria ***

материал собираю ,книгу пишу. нужен неординарный момент

Сварожич

Если перестанешь доверять партнёру то и смысла дальнейшего сосуществания нет.

Maria ***

главная героиня сомневается. Ее одолевают лишь догадки.

Дмитрий Голубев

А зачем?

Дмитрий Голубев

Я о том,что уличив в измене,какая дальше жизнь то совместная?... Это же прямой путь к разрыву

Maria ***

Ладно, буду жить и знать, и молчать. Но зато вместе с телом.

Игорь

А смысл?

Георгий Куриленков

а зачем

Георгий Куриленков

это только испортит настроение и желание

Maria ***

Назрен настроение!! Это уже вопрос жизни и смерти

Георгий Куриленков

нет это вопрос нервов и потери желания что бы все было как впервые

Георгий Куриленков

это плохо но все же попробуйте поверьте и все надеюсь станет на место

Maria ***

Во что поверить? В то, что чекретарша при виде врачей падает в обморок, поэтому он сопровождаел ее на аборт?

Георгий Куриленков

это может и так быть он у Вас видимо нежный и душевный мужчина

Юрий

А зачем

Maria ***

Разве я спросила "зачем''?

Юрий

Нет это я спросил

Алексей

Зачем???

Maria ***

чтоб жизнь малиной не казалась

Эл
Эльф

а надо?

Maria ***

Уже не интересно. Мы расстались.

Maria ***

Так бывает. Одно слово рушит все, что строилрсь четверть века.

Хуршед Шарипов

вы ещё молодая красивая девушка найдете ещё лучше чем бывшего

Хуршед Шарипов

жизнь начинается с 50 говорят 😉

Maria ***

"После 50-ти жизнь только начинается"- и женщина заказала себе еще 50 грамм коньяка!)))

Иван

Любить

Maria ***

Говопят, наоборот- чтоб аж в обморок падал

Maria ***

)) нет, он мне нужен живой))

Алексей Дурнов

душа!!!

Алексей Дурнов

Я краснодеревщик)У меня не оконченое художественное)

Maria ***

Где можно увидеть Ваши работы?

Алексей Дурнов

Упс)))))))))))Туда точно не делали ни чего)))))Можно в нете найти))Коломенское или Клёново набери

Maria ***

Хорошо))) буду днем с компа-наберу

Алексей Дурнов

Набери там центральное окно царя)))))Коломенское

Странник

зачем?

Maria ***

Предлагаете голову в песок? Вы бы молчали? Подозревая, что любимая вам изменяет?

Странник

Если совсем веры нет, то ушел бы просто. Но не стал бы уличать

Maria ***

Видите, Вы сами тут же ставите условности :" если", " то", "бы". Но как быть: 26 лет верила, доверяла. Но за последние полгода очень изменился. От прямого разговора уходит, от наводящих вопросов вывертывается. Всё так непрозрачно. Сердце хочет верить, что все-таки ошибаюсь . Но глаза-то видят, что "тело дома-а мысли где-то" .

Странник

Уличать не надо. Думаю Вы правы в своих подозрениях. Просто отпустите. Если без скандала решите проблему, он может и вернется. Не мучайте себя.

Maria ***

У меня нет права устраивать скандал в этом доме. Мне надо просто уйти. Так и сделаю.

Ya Ya

смысл?

Maria ***

я же говорю: записалась на курсы)

Ya Ya

по книжке петь не научишься, для практики нужен профессионал

Ya Ya

он тебе все секреты расскажет

Maria ***

)) Вы,наверно,подумали,что курсы виртуальные??? нет)) курсы натуральные)

Ya Ya

так подумал 🙂 Практических советов не могу предложить