Maria ***

Как уличить мужа ( жену) в измене? Практические рекомендации.

Ответы · страница 7
Ро
Розочка

...это такое таинство...что не всем женам поддается познанию..

К.а.н.он

Биллинг звонков, проверка соц сетей, проводки по карточке...

Be
Beznika

Маячок подключить...😆

Дим Димыч

А надо ли, скрытое само станет явным, шило в мешке не утаишь

Дим Димыч

Не жалей, вперед шагай, всем все прощай, будущим живи, жалость не ищи, предательское чувство, все будет хорошо, все как мы хотим, и именно с нами и именно в этой жизни. Поздно им , а нам вперед и некогда грустить, Жизнь прекрасна, надо жить...

Maria ***

Не спорю. Жизнь прекрасна!

Олег Овечкин

А зачем тратить время на "уличить"? Насильно мил не будешь...

Олег Овечкин

Если в Вас закрались сомнения, то, о чем Вы думаете, откроется для Вас - рано или поздно...

Олег Овечкин

Не у гадалки, всё в Ваших руках... Сами... только сами...

Вика Родионова

Охладел в первую очередь. Раздражителен на вас. Дома не ест

Maria ***

Он не охладел. Не раздражителен. Ест дома.

Это Я

найдите себе интересное занятие, иначе Вы себя замучаете.

Валера ___

а вам это зачем? лучше сразу уйдите... унижаться не стоит...

Maria ***

А вдруг ошибаюсь? Вдруг случайность ситуаций?

Людмила Канивец

Не могу ничего посоветовать, никогда этим не занималась.

Maria ***

очень надеюсь и мне не прийдется)

Людмила Канивец

А Вы не думайте об этом! Меньше знаешь, крепче спишь! И не вздумайте ему признаваться в своих грехах, если они есть!

Maria ***

признаваться мне не в чем.А,вот, на счет того,что меньше знаешь - крепче спишь. - не согласна. Это так себя недалекие люди уговаривают. вот, и не думать не получается ,если вокруг одни намеки.

Людмила Канивец

А! Значит что-то происходит! Конечно. если это очевидно, тогда глупо не замечать.Из личного опыта могу сказать одно - главное не истерить! Поменьше слушать подруг! Терпеть дальше или поговорить спокойно (обязательно спокойно) с мужем решать только Вам.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Меня ещё ни разу не уличила. Всё надо делать с умом. 🤔

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Течка, как положено, раз в месяц. 😱

Maria ***

это у женщин. а мужики -" палятся"

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не спалился ни разу.

Константин

зачем? мало проблем или любим создаввать искусственные?

Константин

уличать мужа в измене которой может и в природе не существует

Константин

😆 ищущий да обрящет.. вот только зачем вот вопрос

Василий Медведев

Обращать внимание на мелочи , их сложнее контралировать

Maria ***

Да. Например, нестыковка в инфопмации. Например: у них очень строго на вход-выход. Камеры фиксируют время пересечения. Есои работа до 17. То в 17:30 сработает маяк, что кто-то остался в помещении. Организация - районный горгаз. Просто такие нововведения с испытательнрм варианте. Это муж так рассказал. Но на следующей же неделе он задердивается на работе до 22:00!!!!!!! .....а как же камеры с сиреной????? И это только один незначительный ( по версии мужа) момент.

Филосыч

Поставить в интимное место мужа (жены) видеорегистратор

Максим Черныш

Нанять шпиона.. Уличить. За мочить расчленить. Закопать.

Maria ***

Спасибо за понимание!!!!))))

Maria ***

Не помешает пара крепких рук!!

Максим Черныш

Пиши в личку ...обсудим расценки.

Дас

А ЗАЧЕМ ЕСЛИ НЕТ ДОВЕРИЯ ПЕРВЫЙ ШАГ К РАЗРЫВУ ОТНОШЕНИЙ

Maria ***

Вас не спрашивают зачем и что делать.

Галина Лебедева

Если любишь, ТО ПОЧУВСТВУЕШЬ БЕЗ ВСЯКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ..

Maria ***

чувствую....но за руку пока не могу поймать)

Леонид Музафаров

Если уж очень надо то обратитесь к частному детективу.

Slava Antonov

Рано или поздно сами спалятся. Это утаить невозможно.

Maria ***

Лишь бы не было уже поздно.

Slava Antonov

Мужская и женская измена - разные вещи. Мужчины изменяют для разнообразия. без всяких чувст, поэтому из семьи очень редко уходят. А вот женщина раз изменит-уже чувства, сопли, собирает вещи и сваливает...А через полгода обратно просится, когда понимает что любовник полный мудак

Maria ***

чувствубю по голосу - роходили такое

Slava Antonov

Главное не делать из этого трагедию и помнить, что незаменимых нет. И никогда не оборачиваться назад!

Maria ***

Как раз в этой ситуации заменимой чувствую себя я.

Slava Antonov

Из прошлых разваленных отношений я сожалею лишь о том, что не ушел сам гораздо раньше.

Юрий

Пригласите подругу , а сами в кино на два сеанса сразу

Maria ***

увы. здесь другая ситуация.

Ро
Роман

Никак мой совет не париться жить и радоваться жизни ))

Talgarbek Barakanov

Просто не так целуется не так относится не так живет