Бес Чик Арабеск

Верховный суд России ликвидировал партию «Народ против коррупции» бизнесмена Романа Путина, двоюродного племянника президента Владимира Путина. Об этом говорится в картотеке суда.
Там указано, что иск Министерства юстиции о ликвидации партии был удовлетворен полностью в понедельник, 16 ноября. Новый проект Навальный2 ???

Ответы
Олег Плахотин

Племяш всех послал и надолго и сказал что по быстрому новую партию состряпает,слишком кормушка манит,воды охота напиться и к Навальному он никакого отношения не имеет

Се
Сергей

и за что?? ... В Российской Федерации признается идеологическое многообразие... ст.13 Конституции...

Александр Шебалин .

Это можно было предвидеть.Кому-то очень не выгодна борьба с коррупцией.

Rima Kravcenko

странно-урезают партии

Галина

ну и что

Бес Чик Арабеск

тот же лохоторон. без него народу нельзя