Ирина

Смотрю на молодых людях. ходящих зимой с голыми лодыжками и хочу сказать. Миленькие. вы если голову отморозили. то хоть ноги поберегите

Ответы
Сергей Из Сибири

Вот и кончилась юность моя,
Растеряла её я беспечно ,

Жизнь как будто уже не моя
Раньше думала - жить буду вечно

Буду вечно всегда молодой
И цвести , как в полях маргаритки
Все прошло , лишь болезни порой
Бурной юности злые ошибки

Все подруги , друзья где вы есть ?

Все молчат , тишина в моём мире
Видно это судьбы моей месть
На душе - как в вонючем сортире .

Что могу пожелать молодым
Не свершайте подобных ошибок
А иначе пройдёт всё как дым
Жизнь сосуд - а он хрупок и зыбок ...

Надежда Из Сибири.

Ой,Серёга...сосуд еще может и выжить...а в жизни бывает очень сложно выжить, если нет друзей, как ты

Надежда Из Сибири.

таких уже тут нет!!!!Что делать, если видишь,но ответить не можешь...Ты сам знаешь сколько таких..

Сергей Из Сибири

Да уж ... знаю не понаслышке ...

Надежда Из Сибири.

И я знаю....

Григорий

а если им это нравится-взять женщин в капроне в большие морозы-кружевные трусики в место теплых-а взять пляж где женщины до неузнаваемости портят кожу и красоту-а тут какие то лодышки

Григорий

хорошо -если бы не эта дурь многие женщины не вышли бы замуж-так было всегда сколько я помню-если женщина решила добиться чего то никто и ничто ее не остановит-вы в их возрасте разве не поступали как они

Ирина

то есть. если бы женщина зимой была в теплых колготках. то ей бы ничего не светило?

Григорий

тот кто ей понравился обратил бы внимание на ту что в тоненьких-на ту что в туфельках на ту что в тоненьких трусиках

Ирина

то есть все дело в трусиках?

Григорий

это вы так обороняетесь упоминая именно трусики- я был молодым бегал на танцы и поверьте мне что в первую очередь ребята глядели на тех про которых вы говорите что они голову отморозили---женщина так же и мужчина пойдет на все что бы понравится особенно в юности

Мирослав Бороздин

кто то специально такую моду запускает...то рваные джинсы, то легко одетые в холод молодые ребята....а потом - к 50-ти годам они будут инвалидами...а работать то надо до 65 лет!

Ирина

🙂

Яна Холод

анекдот; идет парень зимой, ноги голые торчат из кроссовок, на шеи шарф намотан. Для чего? чтобы сопли собирать

Александр Соколов

Вот когда облитириющий атерсклероз нижних конечностей прихватит,вот тогда оденут носки,но,увы,поздно.

Дэн

Я в Москве живу, но не видел такого) возможно им просто материальная помощь нужна.

Ирина

а у нас в Тольятти носят

Дэн

Ааа! Ну так это просто мировой центр моды теперь Тольятти. Вы разве не знали?)

Ирина

судя по ответам. не только у нас центр

Владимир Голощапов

А себя в эту пору не помните? Я лично уши несколько раз отмораживал.

Александр Довгань

А вы себя в молодости вспомните.... Тоже небось чудили по моде....

Ирина

А вопрос не обо мне

Александр Довгань

Ну, так каждому своё время

Я Счастливая

Потом детей не смогут иметь, поймут. Да поздно.

Вячеслав Яшков

а сама, в колготках в мороз не ходила?

Ирина

нет

Вячеслав Яшков

верю, ты тоже в джинсах всю жизнь проходила.

Ирина

а мы на ты?

Вячеслав Яшков

нет, общаться расхотелось... . пока.

Ирина

вот и славно

Веселюк. Tallinn.

Да да,не берегут свои лапки.

Fedor Shkenev

Эти меня тоже прикалывают...

Григорий Шапиро

👍 😘

Ирина

🤝