Валентина

Скучно, дамы и господа , скучно...банальности..сплошные банальности

Ответы
Ke
Keeper

"Других писателей у меня для товарища Поликарпова нет, а другого Поликарпова мы писателям найдём". ©️

Ke
Keeper

😉

Владимир Свердлик

Давайте без банальностей,Валя)) Вы так наверное какую то внутреннею неудовлетворённость выплёскиваете!

Suit Man (P-L@M.u)

Какой прекрасный, нестандартный, оригинальный, остроумный, небанальный вопрос!

Павел Шило

А Вам нужны оригинальности ,так я ни гений этих наук я простой бабушкин внук

Дм
Дмитрий

Да просто жизненный треп...Если хотите, давайте поговорим о смысле бытия...

Валентина

а в смысле бытия есть смысл и содержание?

Дм
Дмитрий

Все субъективно. Сознание первично, мир вторичен. Бытие имеет только тот смысл, который мы сами в него вкладываем.

Валентина

из детства... мне подарили раскраску о семи гномах....извините..запятые не ставятся.....у каждого гнома своя шляпа и свой домик...суть была в том..что шляпа гнома напоминала крышу его домика...и надо было идентифицировать и раскрасить....к чему все это....наша жизнь как черно-белая раскраска..а какими красками мы ее раскрасим....это уже зависит от нас..нашего настроения и мировоззрения..вот так я перефразировала вас...

Skif

Ищите приключения? 🙂 Так для этого надо отказаться от правильных решений.

Валентина

я н могу отказаться от мудрых решений...

Skif

А какое решение можно считать мудрым? Ту, , которое приводит к сожалению о. Несделанном, или ту которое приволит к содалению о сделанном

Валентина

банальные фразы..жизнь гораздо прозаичнее...у каждого есть жизненные принципы и постулаты...и каждый живет в соответствии с ними..я не ангел...далеко не ангел...но есть вещи,через которые переступить не смогу....большая часть жизни прожита..так что имею право так говорить..

Татьяна Tatiana

Многие мыслят именно банально... поэтому меньшинству и скучно

Аlen Коdzaeff

а чего здесь ожидать то!!???? вся жизнь сплошная банальность!))))

Валентина

логично.

Василий Трачук

РАЗВЕЙ ТОСКУ И СКУКУ ТОЖЕ .ВЕДЬ ГОВОРИШЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ.

Юрий Фадеев

есть еще "небанальны" доебки до противоположного пола

Мгновенное Помутнение Рассудка

Ну хотите угадаю с трех раз какой ваш знак зодиака?))

Игорь Морозов

Так развейте скуку ! Представьте РЕАЛИЗМ ! МОГЁМ !!!

Валентина

Ну не скажите..наш вчерашний день..наши бабушки и дедушки,которые смогли..а завтрашний..ну что воспитаем мы.. и здесь отмазки не принимаются..

Игорь Морозов

Бабушки ,дедушки - это их ЭПОХА ! Они жили создавали ценности! Что создаём мы! Мы общество потребителей ! Живём без цели и идеи !

Валентина

Что создаем мы? каждый решает для себя...

Игорь Морозов

Ага ПРОБЛЕМЫ !

Валентина

вы создаете проблемы?

Константин

А небанальности сложные и утомляют. Так и мечемся.

Валентина

весьма логично..

Светлана Федорова

Не согласна. И у банальностей есть чему поучиться

Сергей Шабалин

На рояль что ли насрать-с? - Азиаты-с, не поймут-с...

Хохлов Гена

Скучно дамы и господа...... В рояль что ли насрать!?

Vi Za Vi

Так с тобой небось скучища,а ищешь новизны

Андрей Перминов

Ну да, один секс, и ни какого приключения))))

Сергей Федин

Хорошо хоть не секут от скуки.А стоило бы.

Алексей Силвер

Таланты никогда не боялись банальностей!