...И Я Улыбаюсь Тебе..

Феминизм и феминистки. Какую реакцию вызывают у вас эти слова?

Ответы
Марина Ежевик@

Чаще негативную. Потому что нормальных не видно, везде радикальные воду матят. 🤦‍♀️Хотя изначально это добро для женщины.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

да уж...добро...

Марина Ежевик@

Добро, конечно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

мне так не кажется. совсем.

Марина Ежевик@

Почему нет? Вам больше нравится быть товаром, не иметь своего мнения образования и быть приложением к мужчине?!И не иметь возможность уйти от тирана и психа? 👀

Александр

Дуры которые бьют себя в грудь и кричат что они независимые и в то же время требуют что бы им место в транспорте уступали.

Пользователь Гугла

"Что то очередное, заканчивающееся на -изм, а это значит обществу нужно быть осторожным с этим". Примерно такую.

Сергей Субботний

никакой. по жизни не сталкивался, так что они для меня.... ну, какие-то мифические нереальные персонажи.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Даже представить себе не могу! Меня поразило, что и Элина Быстрицкая.....🤷‍♀️🤔

Сергей Субботний

ну я терпимо абсолютно к этому отношусь. мне ведь это не мешает жить. просто они чуть другие.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы написали так, как я всегда отвечаю-Они мне жить не мешают.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы ведь никак на это повлиять не можем. И оно появилось почему-то, живет. А что там в наших и их мозгах...Даже Бехтерева не разобралась.

Artur Sova

Желание помочь им изолировав из социума где есть мужчины...в место где нет ничего созданого мужчинами

Максим Jw

Лично не знаком 🙂 это люди крайностей. Но доля правды есть в некоторых их высказываниях.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ключевое слово- в НЕКОТОРЫХ.

Владимир С

Пока никакой! Как-то не сталкивался с этим явлением, а так же с его представительницами?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Видимо, так.

Владимир С

Такие вот мы и не исправимы к тому же!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, это навсегда!)))

Владимир С

Да, это так.

Григорий

Желание женщин таскать шпалы может вызвать только удивление и жалость

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот- вот! Но представьте себе, нашлась и тут одна. Поклонница и защитница. Амазонка!))

Григорий

Амазонка ли? Амазонки отрезали себе одну грудь , если Вы помните

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Помню. Я имела в виду воительниц. Без соблюдения деталей

Григорий

Это она шпалы не таскала

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное

Андрей Хрисанфов

Мир такой разнообразный сказал ёж, слезая с кактуса... "И это пройдёт"....

Ми
Михаил

Глупость в последствии злобы, или силу детского максимализма

Эл
Элексей

глупость . пусть радуются лишь бы не отказывали принять дар

💀Жека💀

Да нет реакции, я как-то не чувствую их влияние на мою жизнь

Анатолий Ориничев

Отрицательную реакцию! Должна быть гармония во всем.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна.

Андрей Григорьев

Нормально потусуемся. но н6е надо про политику....

Андрей Будняев

нулевая реакция..Вот если б о суфражистках!!!

Андрей Будняев

Фигасе!Как мало нужно,чтоб вызвать Ваше восхищение!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На фоне здешней публики слово- СУФРАЖИСТКА звучит впечатляюще. Весьма!

Андрей Будняев

Правда?А слово мауэрлат,байонет,промискуитет,маркшейдер,архитрав...к примеру.Тож у Вас восторг вызовут?😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Беседа перестает быть приятной. Удачи.

Андрей Будняев

ПонЯл.Вечер перестал быть томным..

Игорь

Горечь утраты социумом нрмальных женщин..😖

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну не всех же! Кое-кто не поддался на провокации.))

Игорь

Хвала им!🙄🍫🌹🍒🍊

Игорь

И вам 🍫🍇🍉🍾🎂🤩

Сергей Хрулёв

Грешно смеяться над ними (над больными)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А сам улыбается...)))

Сергей Хрулёв

Вот Вам и ответ - я не на них смотрю, поэтому улыбаюсь.

Игорь Морозов

Да ни какую ! Скорее это их проблема .

Черный Ангел

У меня ассоциация со словом фашизм

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здрассьте! у у Вас и ассоциации...

Черный Ангел

Так точно,они самые

Константин Стемковский

Не о чём! Мне этого не понять...))