Евгений Снежин--Бригиневич

.." Точное время возможного Апокалипсиса известно уже до секунды. Пятница, 13 апреля 2029 года, 4.36 утра по Гринвичу. Таящий в себе энергию 65 тысяч атомных бомб астероид Apophis с массой в 50 миллионов тонн и диаметром 320 метров пересечет орбиту Луны и устремится к Земле со скоростью 45 тысяч километров в час..!;!?- .но это фейк.. это не то - пугалка новая ...Может и пронесёт нас...

Ответы
Татьяна Черненкова

Когда предрекали конец света по календарю майя?
Считается, что майя имели контакт с другими цивилизациями – именно они рассказали местному племени об устройстве неба и звезд, научили их письменности и многое другое.
О пророчествах майя говорили в преддверии 2012 года – именно в этот год, 21 декабря, ожидался конец света. На эту дату приходилось его окончание, и многие трактовали это как конец всего живого на земле.
horoscopes.rambler.
Слишком много лжепророков -это начало конца света.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.... и тут - сего дня оговорились .. авось и пронесёт...🖼

Андрей Акбаров

Если орбиту астероида слегка подкорректировать, то моет быть столкновение, но он пролетит в 40000 тысячах км от земли

Леська Богданова

Ну значит можно еще пожить😂мы и так уже минимум два конца света пережили😂

Евгений Снежин--Бригиневич

В мыслях мы путешествуем по неизведанным и тайным тропам непознанных озарений!?

Леська Богданова

В мыслях можно, что угодно

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно и верно так!..🖼

Леська Богданова

Ну это уже слишком пессимистично

Виктор Соловьев

Не пронесёт.шибко нагадили.но одно известно это землятресения.

Евгений Снежин--Бригиневич

авось и найдут пути - расстрелять его на куски ракетами при подлёте

Елена

Ну не знаю.. каждые 12 лет назначают конец света.... зачем?

Евгений Снежин--Бригиневич

мы на верном пути к внутреннему покою
и радостному молчанию во уединении
и в гармонии с самими собою .!?
Надеясь на защиту и помощь свыше —
и обретаем сердечность в молитвах…

Виталий

С 80-х годов пугают этой херней. Ничего по сих пор живы.

Евгений Снежин--Бригиневич

- моя душа тоже была красивой, пока ее не изуродовали людишки злые и хитрые , которым доверял по глупости ...

Виталий

🤷‍♂️

Евгений Снежин--Бригиневич

Пришел во Храм...
Чтить воина…
Тот был — герой!
Блистает на иконе тот Евгений —
«Евгений Мелитинский» — ангел твой
И гонит демонов всех
злые тени.🖼

Надежда Княжева

Точно пугалка ,никто кроме Бога не знает того дня ....

Надежда Княжева

У меня всё получается с Божьей помощью ...

Евгений Снежин--Бригиневич

И дай-то Боже! Всех Благ!🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

На всё Воля Всевышнего!.. мы- мураши на Земле...

Евгений Снежин--Бригиневич

Рад пониманию и солидарности!... Всех благ ВАМ!🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Лай БОГ - счастья в любви и доброго Здравия!..🖼

Slavny

к этому времени уже ничего живого на земле не будет

Елена Королевна

Апокалипсис - это Буш....страдающий альцгеймер!

Елена Королевна

за окном весна...солнце...смех детей...любовь...ЖИЗНЬ - прекрасна!

Елена Королевна

такого второго не будет....!!!!!

Lady Butterfly

Точное время Апокалипсиса не знает даже Бог)))

Евгений Снежин--Бригиневич

В Святом Писании описан День Апокалипсиса.. В Откровении от Иоанна БогоСлова..

Lady Butterfly

Ну может быть сам процесс и описан. А даты ваши - это профанация.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

дулю в кармане держали, когда такое писали?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

язык прикусили?

Евгений Снежин--Бригиневич

все прикусят- коль шарахнет

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

тогда типун вам на язык.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

спасибо. вы сами то как ,,?

Милош Йованович

таких дней бывает по два в каждом году.

Владимир Зарубин

Молитесь Создателю об этом.

Евгений Снежин--Бригиневич

Молимся... Все - верующие!...🖼

Елена

Не пронесет...Попадет в США.

Евгений Снежин--Бригиневич

ага... разнесёт пол земли - не дай-то БОГ!?🖼

Шурави

А пронести может и раньше

Евгений Снежин--Бригиневич

точно... принёт гадость какую нибудь

Ворон

Заваривай кору дуба. )

Евгений Снежин--Бригиневич

Мозги диктуют я пишу
Рука по воле мозговой
выводит строки
День деньской.... дуб дубинен .. дубит жкт

Ворон

Точно говорю, заваривай и пей. Тогда не пронесёт. )

..
......

Вы бы не пугали людей

Евгений Снежин--Бригиневич

Близкие по духу = не родственники люди ,это носители твоих мыслей и родственные души по сути ...,то есть Род,от того и говорим -Родные по мыслям моим и вере в спасение свыше .... Нельзя терять связь поколений святых и духовных старцев страны ,нельзя предавать Род России забвению,от этого и все наши беды и пороки..!?

..
......

Понятно

Светлана Спицына

Предсказывали уже

Евгений Снежин--Бригиневич

Даниэль Канеман, «Думай медленно... решай быстро». Аудиокнига от известного психолога, одного из основоположников поведенческой экономики и лауреата Нобелевской премии Даниэля Канемана. В ней автор рассказывает, почему человек может совершать нерациональные поступки и как принимает неверные решения.

Вера Гудкова

Пронесёт, Женя!)

Евгений Снежин--Бригиневич

Меня бесят женщины, которые говорят: "Чтобы лечь с мужчиной в постель, я должна испытывать к нему чувства". Я всегда им отвечаю так: "Чтобы испытывать к женщине чувства, я должен лечь с ней в постель"

Надежда Из Сибири.

Ну это уже,Женя вам решать с кем ложиться в постель, с кем нет...главное. чтобы вам обеим было в удовольствие...вам одно, ей другое)))

Надежда Из Сибири.

Спасибо, уже слушала саксофон...

Евгений Снежин--Бригиневич

умный - это всего лишь база данных.
Но он может ею обладать, но воспользоваться не знает как

Надежда Из Сибири.

Сейчас всё можно прочитать в инете...пусть воспользуется)

Суфия Каримова

Ха,ха,ха!!!