Владимир Хорламов

Неужели есть женщины способные дать своему мужчине свисток от себя .Ты только свистни.!!!

Ответы
St

Есть.) Просто мужчины часто не знают, как этим свистком пользоваться. Свистят не в ту дырочку))

Тамара

свисток не дадут, но в душе у каждой женщтны есть такой мужчина

Ел
Елена

Почему их не должно быть. Если есть такие мужчины

Ел
Елена

Ах вот в чём дело. Моё мнение таково на эту тему. Гораздо правильней, не свисток, а чуткое сердце.

Владимир Хорламов

сердце можно только кинут в свисток еще и свистеть

Ел
Елена

Не хотела бы выглядеть собачкой.

Владимир Хорламов

женщина обычно принадлежит мужчине а не наоборот .

Ел
Елена

Конечно. Так правильно, так должно быть.

Александр Мандрик

А ТЫ НЕ БЕРИ У НЕЕ СВИСТОК ,ПУСТЬ САМА СВИСТИТ.

Владимир Хорламов

женщина обычно принадлежит мужчине - но бывает наоброт

Александр Мандрик

ВСЯКИЕ МУЖИКИ БЫВАЮТ,ДА И ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ.

Владимир Хорламов

только 6 мужиков в мире пока сами родили , а женщины - не сосчитать .Уже 100 миллиардов похоронили а сколько еще похоронят .

Александр Мандрик

ТАКОВА ЖИЗНЬ,ТУТ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПОДЕЛАТЬ,РАНЬШЕ ЖИЛИ БЕДНЕЕ И У КАЖДОЙ СЕМЬИ БЫЛО НЕ МЕНЬШЕ 5-7 ДЕТЕЙ,СЕЙЧАС,НЕ ХОТЯТ РОЖАТЬ.

Арина Богуславски

Да, главное, что бы свисток не сломался

M.
Magiexp .

Ури, главное узнай, где у него кнопка...