Наталья Бронникова

ревную, когда он даже по делу обращается к девушкам (просит её передать сдачу, уступает место ей и т. д.)

но не показываю, а внутри мучаюсь.
как быть, как настроить мысли в др. русло?
не нравится мне ервновать постоянно как овчарка (

Ольга Голицына

отстранись от него, давай ему больше свободы, на вечеринках общайся с другими. Уразумей, что он не твоя собственность...

Света Ерёмина

Себя полюбите сначала. Ревность вас унижает, вы априори ставите себя ниже той, к которой ревнуете! Вы такая неудачница??

Ир
Ира

не надо быть слабым человеком, будьте сильнее.

Бактыгуль Амираева

ревновать-себя не любить! p.s а где это Ваш мужчина посторонним девушкам место уступает? непорядок... вот такое мне бы тоже не понравилось