Ул
Ульяна

Сколько стоит отдохнуть в г. Сочи в июле (7-10 дней)? Без учёта проживания.

–12
Ответы
Ни
Николай

Зачем тебе сочи, Приезжай ко мне в деревню, А давай ко мне в деревню! Тут охота и пруды. Местный люд ну, чисто кремний! Мы с природою на ты! Здесь растут у нас ранеты, Что не сдвинуть и конём. Мы пришельцам под планеты Энти хрукты продаём. В общем, Ульянушка ! давай ко мне ты Приезжай понасовсем. Не боись за интернеты. Тут у нас их цельных семь! Хочешь, с Марса заскирдуем Их каналы напрямки? Ладно, ждут меня. Пойду я Брагу черпать из реки,

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну если включить завтрак в стоимость проживания, то 10 обедов и ужинов. Ну примерно 10 пачек пельменей и 30 яиц. Хлеба еще можно пару буханок. Ну тыщи в 3 можно уложиться

Ул
Ульяна

Вас не спрашивал никто. Ничего умного сказать не можете все равно

Ух
Ухтышка

Ну если не спрашивал значит сними вопрос

Ул
Ульяна

Женщина, Вы в чужую беседу свои пять копеек вставили

Ух
Ухтышка

Женщина.это спрашка...если что то не устраивает задавайте свои вопросы в личку

Ул
Ульяна

Вы в ЧС

Владимир

считайте минимум на еду в день -2000 руб-развлечения и поездки на одного 10000 руб-пляжные расходы-прочие 5000 руб--минимум 35 тыс на 1 человека 35 000 руб и без проживания

Анатолий Кашпоров

Ульяна, Сочи большой в настоящее время. Хоста - завтрак где то сотки три. Полторы штуки на обед скинь и ужин штука. Развлекуха на усмотрение ))) в день около 5тр

Юл
Юлий

Я точно знаю сколько в Крыму в Турции в Египте. И в Израиле...так что вас больше интирисует могу рассказать с своего личного опыта

Семён

Ну вот только что оттуда вернулся. Все зависит от вашего плана, просто лежать на пляже или куда-то съездить, что-то посмотреть ...

Семён

Лично я, питался каждый день по разному, мог есть в столовой, мог и сам приготовить, особенно завтрак и ужин, мог и в кафе сходить пообедать, а если на экскурсии, то питался по возможности, у меня насыщенный был отдых, ездил в поездки по разным достопримечательностям Сочи и его окрестностям

Ул
Ульяна

Не плохо. И какая сумма у Вас вышла на поесть и на отдохнуть

Семён

Если честно, то не считал, но говорить, что Сочи, это дорогой курорт, я бы не стал, по моим меркам, вполне подъёмный ...

Ул
Ульяна

Спасибо)

Семён

🌹🌹🌹

Ё✨
Ёжик ✨

мне это напомнило:
- Поставь мне музыку, шоб душа развернулась...
- Та откуда ж мне знать, от чего она у тебя разворачивается?..

Юл
Юлий

Зачем вам сочи ...прилетайте в Крым -или приезжайте ...это вам нечего не будет стоить ...только билет туда)Не шучу

Не Киану Я

Без учёта дороги, проживания и питания? Только отдых? Почти бесплатно, если всё это не считать🤣

Ул
Ульяна

Дорогу оплачивает организация, жить буду у родственников. Питание - понятное дело. К каким ещё расходам готовиться в Сочи?

Не Киану Я

Если ходить пешком, то и на транспорт не тратиться. На бесплатный пляж, лежак не брать и халява плиз😁

Ул
Ульяна

Платный пляж сколько стоит? Не хочу в куче мусора отдыхать

Не Киану Я

хз

Не Киану Я

У родственников и спроси

Ул
Ульяна

Они старперы

Не Киану Я

Но они могут узнать

Сергей Никифоров

Из анекдота: -Если скромно то тысяч 50 -100... - А если нескромно? - Тогда ещё и с собой привезёшь.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Легче спросить про проживание. А в остальном ваших потребностей никто не знает.

Bo
Bonza

Смотря что вы подразумеваете ОТДОХНУТЬ можно шалаш в раю или Славянка Редиссон

Шельма Енот Вот!

Сколько точно не знаю, но за такие деньги тебе лучше на Сереге отдохнуть))

Glаdiator (Woodland, Са)

Рубль - штучка. Полтинник - кучка. Налетай не жалей, - всего 1000 рублей.🤣

Мирумир

500 рублей лежак каждый день, плюс транспорт. развлечения от тысячи

Ул
Ульяна

Питание?

Мирумир

сказали можно найти где подешевле, но то же минимум рублей 500 в день.

Ул
Ульяна

Хорошо, спасибо)

Niemand Против Войны

Только на дорогу и на жратву? Дык сами посчитайте, мадам)

Ул
Ульяна

Вот идиот

Niemand Против Войны

Ой мадамочка-мадам, ни фуя я вам не дам))

Музыкальный Кот 🐈

Сколько точно не знаю, но за такие деньги лучше на Бали))

Ул
Ульяна

Бали закрыто

Музыкальный Кот 🐈

Так откройте, в чем проблема?

Ул
Ульяна

Во дурак

Шепот

Думаю дороговасло! Сочи- самый дорогой курорт в России

Во
Воля

чуть левее или правее дешевле. А в Сочи делать нечего

Ул
Ульяна

Ну если бы я хотела поехать чуть левее или правее, то не спрашивала бы про Сочи.

Во
Воля

Так ты поэтому в сочи хочешь потому что нигде больше не была.

Ул
Ульяна

Нет, я хочу в Сочи, потому, что там живет моя родная тётя.

Во
Воля

тогда смотри ютюб на эту тему. В Сочи все в 4-5 раз дороже. И будь осторожней с черножопыми

Сергей Павлович

Похоже что очень много. В Сочи у людей совести нет.