Ул
Ульяна

Сколько стоит отдохнуть в г. Сочи в июле (7-10 дней)? Без учёта проживания.

−12
Ответы · страница 3
Вячеслав Решетов

минимально тысяч 30)))

Ольга

Одной страшно ведь?)

Ул
Ульяна

Меня тоже никто не принуждал. Я сделала сама. Не хочу, чтобы я и мои близкие болели

Ольга

Каждый имеет право выбора.

Ул
Ульяна

Да, у меня нет противопоказаний, поэтому я и сделала

Ольга

Это хорошо, дай бог вам здоровья. А у меня по моему куча противопоказаний😒

Ул
Ульяна

Вам тоже желаю крепкого здоровья)

Олег

🖼 ДОРОГО...

Ул
Ульяна

Примерная сумма? На 10 дней

Олег

Я даже боюсь представить. Не ниже 4тр/с наверное

Олег

Аааааа.. тю.. ну на еду 2.5 в день. Смотря чем Вы питаетесь. А если с палаткой поедите дикарём. Костёр там и котелок и того дешевле. На машине ездить не стоит. В городе с парковками беда

Ул
Ульяна

Спасибо. А развлечения (аквапарки, дельфинарии, прогулка на катерах)?

Олег

Ну от 2 до 5. Смотря какие запросы

Та
Татьяна

умножайте все на 2.

Уб
Убийца

Поезжай дикаркой,

Ольга*

А что учитывать?

Ул
Ульяна

Питание, отдых, развлечения

Ольга*

Кто- то ест в ресторанах, кто -то в кафе, а кто- то кукурузой и мороженным перебивается.И с развлечениями так же.

Ул
Ульяна

А какой ценовой сегмент?) хотелось бы попровобовать вкусный шашлык и морепродукты

Ольга*

Морепродукты в Сочи 😁, звучит конечно))А шашлык найдете)

Ольга*

Есть конечно, живности только в нем не густо

Александр Аксютин

52 ТЫС НА ДВОИХ

Александр Аксютин

НЕТ ПРОЖИВАНИЕ,ДОСТАВКА НА САМОЛЕТЕ, И ОБРАТНО,ТОЛЬКО ЗАВТРАК.САМАРА. ДРУГ В КОНЦЕ МАЯ ,НАЧАЛО ИЮНЯ ОТДЫХАЛ

Николай

Лучше в Крым).

Николай

Не ну а что ты хочешь? У нас 25 лет при Украине нехрена не делалось,вот сейчас все и делают,только за Корман граждан почему-то. А так я с тобой согласен,цены у нас писец полный.

Николай

Простите но вы не права. Я в Крыму живу 29 лет, и мне видно что начали ремонтировать дороги и мосты,водопроводы и газопроводы. Все лелаеца. А при Украине наоборот нехрена не делали.

Ул
Ульяна

Это бессмысленный разговор. Я не поеду в Крым

Николай

Та я вас и не уговаривают.

Остановите Вите Надо Выйти

Цены до Луны.

Женя Эсперант

Сочи-Дорого!

Аптер Пётр Яковлевич

Вам можно

Ул
Ульяна

Я разрешения не спрашиваю)

Аптер Пётр Яковлевич

А Вам его никто и не давал.Вы не верно всё понимаете.Я имею в виду,что вам это реально из России туда ехать.

Эр
Эрнест

а долги??

Эр
Эрнест

хорошо живешь!)

Ул
Ульяна

Плохо жить я всегда успею. А хорошо нужно жить сейчас

Эр
Эрнест

в долг..ну ну

Эр
Эрнест

блиинн..из каких шишей-то?? ипотека кредиты..и еще откладывала?? так ты богатая невеста!

Эр
Эрнест

тогда не пропадешь)

Василий Тимощук

1.5 х 1000000

Александр Грызлов

Не знаю

Ван`ия ( Губерния Московия )

дорохо

Ал
Алекс

35-45тыс.

101Км

14-20тыс

(М)Hello World

0₽