Ка
Карабас

Сегодня ночью меня укусил домовой за палец.Да так больно,Что до сих пор болит.Кто скажет,Что сделать что бы не грубил?

Ответы
Тамара Гончарова

Поговорить с ним ласково и сердечно, Благодаря за то, что дом охраняет. А на окошко поставить ему блюдце с молочком и угощение - печеньку и конфетку. На всякий случай извиниться, если что не так в доме делаешь - они обидчивы.

Тамара Гончарова

Год назад мы уехали с мужем в Турцию, а домового не предупредили...Вернулись, смотрим - в ванной потолок крупными осколками осыпался! Штукатурка на полу и в ванне...Пришлось сходу ремонтировать. Попросили к него прощения, а он ни гу-гу. С тех пор с нами не общается. Иногда думаю - не ушёл ли?

Ка
Карабас

Меня до сих пор колотит......

Тамара Гончарова

Извиняйся срочно! Без домового не дело.

Анна

Судя по приметам и суевериям,то кормить. Но лучше к психиатру. Или даже терапевту. Потому что резкая боль во сне может означать тромб или ещё какую нибудь гадость.

Любовь

молока ему ночером около порога поставьте и конфетку положите, в идеале в подпол надо, но и так он оттает)))

Ка
Карабас

Эту ночь хорошо спал.Молоко с печеньками поставил.

Любовь

ну вот, молодец, он ещё вас защищать будет)))

Любовь

😉🍫🙋‍♀️

Зоя Кресс

Чтобы разобраться в психологии Вашего домового, почитайте "Дневник домового" Евгения Чеширко - он-лайн.

Зоя Кресс

Получите удовольствие. Местами грубовато, но смешно.

Мышь Белая)

да да)) я читала

Мышь Белая)

прикольно)) там и кот домашний задействован)) у меня до сих пор в распечатке на работе лежит)

Зоя Кресс

Не пожалеете! мне особенно нравится 1 часть. Кот - он такой наивный! (по оценке домового)

Людмила Канивец

Налейте ему в блюдце молока и положите рядом печенье и оставьте на ночь.

Людмила Канивец

Не обязательно, можно на кухне на столе. Ему понравится и Вы подружитесь.

Анна

Вы его не правильно привечаете надо быть ласковой ,гостинца положить

Ирина

угостите молоком с печеньками.положите колоту карт ему поиграть

Ирина

да.он хороший

Марина Данилова

Просто у Вас злой домовой.... кто ж знает, как его задобрить

Ка
Карабас

Уже задобрил.И вроде помогло

Александр Жданов

..попроси прощение и положи что-нибудь сладенькое. ..

Александр Жданов

Уверен!

Александр Жданов

Удачи!

Владимир Фефилов

тонкий намек на блюдечко с молоком для домового..

Вика Родионова

Блюдечко молока налить и печеньеу положить

Вика Родионова

На ночь. Я серьезно. У меня стали вещи пропадать....вот клала точно знаю куда. Ьац и нет ..поставила молоко и как то все сразу появилось...хотите верьте хотите неи

Ел
Елена

Задобрить его , поставить молочко и конфеты

Ел
Елена

Ок

Женщина Любимая🐠🐒

Задружитесь с ним)) Положите ему вкусняшку)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну заведите себе

Женщина Любимая🐠🐒

Да хотела поставить на аву, спрашка говнится, не меняет

Женщина Любимая🐠🐒

Уже файл обрезала, а все равно не меняется

Женщина Любимая🐠🐒

🖼 ну типа такие, но мои симпатичнее))

Ольга

молочка в миску налить и оставить на кухне

Людмила Бондаренко

Палец в сироп окунуть или мёдом намазать)

Людмила Бондаренко

Нет,наоборот в знак примирения)

Людмила Бондаренко

Только сначала проговорить нужно..

Helena Veselova

Чашку чая и печеньку на стол. 😄

Helena Veselova

Так задобрить надо! Нето еще и дверкой шкафа припечатать может! 😉

Helena Veselova

Так и я не шучу. Надо только пригласить домового угощаться. Иначе, подумает, что Вы просто не убрали со стола и опять разозлится.

Эльвира Вылегжанина

забыли на ночь поставить молочка

Ка
Карабас

Сегодня поставил. И спал.👍🌷

Bl
Blackсurrant

Укусите его в ответ, за его палец

Владимир Ляпин

Я ему блюдце с молоком оставляю.

Es. Vik.

Пальцы веером не распускать.)

Es. Vik.

Ну да...и её заткнуть.