~• 🌺 •~

Мужчины, почему у вас такие банальные подкаты?))))

Ответы
Та
Татьяна

Я так понял, что вас обидели (не так подкатили). Знаете, если бы вам мужчина очень понравился, то для вас было бы главным, что он вообще подошел к вам, даже без слов...

Та
Татьяна

Просто вы никак не можете воспринять мое мнение нормально. Ну не нравится мне, когда один говорит, что он хороший, а все плохие. В вашем случае "банальные".

~• 🌺 •~

Я это приняла ....не трудитесь

Та
Татьяна

Не трудиться в чем?

~• 🌺 •~

Объяснять мне ваше мнение ....я его приняла и поняла .....что дальше?

Та
Татьяна

Я не объясняю, я второй раз за сегодня вам удивляюсь. Ни один мужчина вас не воспринял, как вам бы хотелось. Это все равно, что я бы написал "все женщины дуры" и стал бы ждать приятных комментов.

Александр Кириченко

Потому, что Вы - непредсказуемые королевны, блин. 😄

Андрей Величко

Воспитание можно пример бональности плиз превести

Владимир Варт

Потому что вы на другое не клюёте😂😂😂

Жан Поль Бельмондо

Что означает банальный подкат ?))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Всё что просто , то долговечней.

Аля

какие это...банальные?

~• 🌺 •~

За то все сейчас пыхтят обижаясь , что такими не являются 😂

Аля

ага

Andrey Borisov

о! снова война полов!))))))))))

Аля

да не война...обсуждаем нынешних мужиков

Andrey Borisov

а чего мужиков то обсуждать!
каждая женщина имеет того мужика, которого заслуживает!
....ну или он её имеет.....