Лиса

программа передач. после сюжета призывающего собрать средства в помощь детям умирающим без необходимых лекарств следующий сюжет подготовка олимпиады в сочи вышла на финишную прямую. должны ли родители этих детей испытывать патриотические чувства к такой великой стране где так хорошо подготовились к олимпиаде что даже МОК похвалил?

Ответы · страница 2
Сергей Демянчук

Особенно если учесть , сколько чиновников. отвечающих. за проблемы детей, при строительстве олимпийских обьектов, озолотились.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Так погано на душе, у журналистов и всех исполнителей нет чувства такта и вообще никаких чувств, только деньги, твари они все

Татьяна Андрианова

плакать охота....... живя в такой стране... да еще после праздника Победы... когда люди на износ, а теперь раз в год гвоздики и на...

Ди
Димыч.

И пилим пилим - мы Бюджетик , но каждый со своей пилой. Страна есть - Люди в стране присутствуют . Нет государства и Граждан.

Татьяна Бондарь

лучше бы часть денег отдали нашей доблестной бесплатной медицине, чтобы мы не ездили по заграницам в поисках здоровья

Тунгук *

Эля, Россия это страна - изгой и население всегда было дерьмо !!! А дерьма нам никогда не жалко !!!!! Его всегда завались !!!

Андрей Глебов

- Папа, указ вышел, дешевую водку не продавать! Ты теперь меньше будешь пить? - Нет, сынок, ты теперь меньше будешь есть.

Татьяна Шурунова

сама возмущаюсь, ладно олимпиада, а милларды украденные чиновниками? пир во время чумы. детей жалко, родителей жалко.

O4
Oliver 44

разогнать это правительство ex кооператива озеро к чертям собачим , во главе с главным рыболовом и стерхом всея руси

Лейла Есалиева

Скорее всего чувство горечи от того, что эти средства получены не от государственной программы а от пожертвований

Владимир Пищевский

Нет народа в этой стране. Ни один народ не позволил бы так обращаться с собой, своей страной, будущим своих детей....

Светлана Вахтель

недавно на спрашивалке прочитала прикол, точно-ли наш президент на иннагурации, на конституцию именно руку клал)

Зинаида Пасечник

родина-это в сердце а государство должно заботиться о гражданах. а оно заботиться о своём престиже в мире.

Олег Диденко

Можно в чем угодно убедить
целую страну наверняка,
если дух и разум повредить
с помощью печатного станка.

Светлана Лаптева

сомневаюсь...а что значит ДОЛЖНЫ испытывать патриотические чувства? Никто ничего никому не должен

Denis S

Лучше бы всякое порно крутили по зомбоящику.. а благотворительность возможна только анонимная

Наталья Самойлова

ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ТЕМА! ПРОБЛЕМА ОБЯЗАНА!!! РЕШАТЬСЯ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ! ИМ НЕ ДО НАС!!!

Саша Руссев

как можно гордиться страной где постоянно у людей забирают деньги под разным предлогом )

Светлана Турцова

Детки всегда должны стоять на первом месте. особенно больные...Одни глаза их что значат....

Татьяна Сюсюкина

у нас теперь ценность жизни изменилась,раньше был лозунг "всё лучшее-детям",а сейчас.....