Ленчик &*****&

Что делать если мужчина принимает как должное любовь,ласку,заботу.А в ответ.....

Ответы
Руслан Клочков

В этой жизни кто то любит а кто то позволяет себя любить. Главное не перестараться с вниманием - слишком хорошо - это не всегда хорошо.

Екатерина Морозова

Не дари ему любовь и ласку..знаю больно и трудно это держать в себе...но как то надо с этим бессприделом бороться)))))

Татьяна Деревянко

А в ответ ничего не обещает.? Прекращайте окружать заботой и лаской.Оставшись без всего этого,он задумается.

Мария Ельмеева

Надо требовать то, чего хочется получить в ответ. А то они любят прикидываться непонимающими )))

Евгения Юрьевна

А в ответ, покажите ему на минуточку, что всего этого может и не быть!

Евгения Юрьевна

у Вас другое мнение на этот счёт?

Ленчик &*****&

мне понравилось ваше

Евгения Юрьевна

А мне показалось, наоборот. Что имеем не храним, потерявши , плачим, вот и посмотрите как это будет действовать в жизни!

Ленчик &*****&

только это действует не на долго,проходит время,все встает на свои места и снова все принимается как должное

Евгения Юрьевна

всё может подействовать, не опускайте руки и не миритесь с таким! есть много способов изменить ситуацию!

Gevorg Balyan

chesno govorya ya ya tak ne shitayu,ne mogu skazat,ne vse mujchini takie,nado bilo bi vam bibirat povnimatelnee

Ольга Волкова

Просто поговорить с ним и выяснить,почему он так поступает.

ОК
Оксана Колесникова

Если есть цель-терпеть, если цели нет-расставаться

Yulia Maximuk

А это вы уже перестарались. Поздно пить боржоми..

Sem Maratov

не дает что вы даете требовать но осторожно )))

Ленчик &*****&

надо попробывать

Алена Ю

не ответ, просто монет прибавится за писанину

Ирина Блажевич

Мужчины - те же дети, а к детям претензий нет.

Ленчик &*****&

это неоспоримый факт

Ирина Блажевич

Ну вот мы с Вами солидарны!!

Павел Веретельников

отнестись так же как и он относиться!

Диана Грошева

Радуйся, что он просто у тебя есть.

* Эрика *

Своего мужчину надо воспитывать.

* Эрика *

Или он просто от рождения урод.

Сварог

просто от рождения-тогда бы этот вопрос в тупик завёл изначально....до создания каких либо отношений...

* Эрика *

Нет, значит, ему в семье не объяснили, как нужно к ЖЕНЩИНЕ относиться!

Сварог

возможно...

Ленчик &*****&

спасибо вам за диалог.есть над чем подумать

? Defying ?destiny?

перестать уделять ему внимание(

Зауре Исатаева

себя любить,и знать себе "цену"

Роман Нарышкин

объяснить ему, что так не надо

Владислав Чуйко

а в ответ мы дарим то же самое

Милашка)

советую и вам делать так же)))