Ник 137

Я понял евреев......Теперь у меня дома есть своя "Стена Плача"....У соседей родился малыш......

Ответы
Киря Хасанов

и что ты понел про евреев ?и сам то ты ??? и что за себя плача ну и кого родли?? соседи и как назвали?

Руслан Садыков

)) интересно с ростом малыша может вы станете с пониманием относиться не только к евреям ))

Лю
Людмила

поздравляю ваших соседей с новорожденым, а вам , уважаемый, терпения и еще раз терпения 😉

Veronika Makarova

это не надолго, через год будет нашествие татаро-монгольского ига....(топот и вопли)

Елена Петрова

Это временное явление, в Вашем случае, дети имеют особенность - выростать:-)

Дарья Носова

Ха...Ха... подожди возможно в скором будущем у тебя будет свой "малыш Плача"

Николай Никулин

Это полбеды, подожди когда будет лет 4-6, тогда полностью ощютишь счастье.

Юрий Каракуркчи

Выход только один! Минимум, на 1 год, перейти спать в другую комнату!!! :))

Ирина Eльцова

Срочно перенеси лежанку в другую комнату, или хотя бы в кухню...

Галина Митякина

Крепитесь.Скоро у вас за стеной развернутся индейские прерии!

Rovshan Radcabov

evreyi plakili kaqda armiyani rodilis tebe sto prasentni krov turetsky sto ti ne plaky nadeysa allahu on pomaojit

Вова Мусиенко

Так что Вы хотите сказать, что пора делать обрезании

Светлана Гуссер

так дальше и действуй.Демография поднимется

Алексей Дмитриев

Радуйся за них искренне, ребенки это хорошо )

Эля Махно

дети это цветы жизни. не нравится переезжай.

Рамиль Веселый

))))))) Толи у моих соседей будет)) Привет Ник!

Tatiana Tian

Думаю, надо присоеденится к этой стене

Людмила Аверина

это точно.Слышимость убийственная

Александр Власенко

ПОНЯТИЯ СВОИМИ НАДО ЗАКРЕПИТЬ ...)))

F@ifs

присоединяюсь к вашей радости :(((