Джонни Нурнереальный

ворд и эксель- спасение для тех у кого почерк неочень?

Ответы
Волшебная На Всю Голову

Ага. Мой сын в 6 классе , почерк...ужас, если не сказать грубее. Так его учителя заставляют не писать, а все только рассказывать, он даже тетради с конспектами на сдает, бесполезно читать.

Valeria

При чем здесь почерк? Это рабочие программы word очень удобена для любой работы с текстами, а excel - незаменимый помощник для систематизации о обработки любых данных.

Джонни Нурнереальный

...я вообще в спрашке?...

Маргарита Васильева

Сейчас уже требуют,чтобы все заявления были напечатаны,а не написаны от руки,пусть и красивым почерком.Так что,не просто спасение,а необходимость.

Дина Измайлова

Не обязательно .Он помогает бысто и легко сделать доклада а эксель чтобы что то посчитать а почерк и поменять можно .Ну купить прописи например)))

Андрей Лебедев

Ворд - для тех у кого почерк не очень, Эксель - для тех у кого с математикой прогблемки были, ПоверПоинт - Для тех у кого с рисованием)))

Елена Вижевская

Да. И не только. При письме ручкой текста, который сочиняешь сам, свои ошибки, исправления приходится зачёркивать, а в них удаляешь.

Лю
Людмила

А у кого сейчас подчерк- то хороший. П-моему в школе вообще про это забыли. И сами разуилиь писать красиво! Тычут пальцем в экраны!

Сания Матвеева

Глупый вопрос. Эксель - важная программа для учета, ворд - для переписки. И то, и др. необходимо для ускорения делопроизводства.

Джонни Нурнереальный

ааа...вот оно ккк?

Сания Матвеева

Да уж...

Элис

не очень... вот и медики уже печатают и выводят то, что надо записать в амбулаторную карту...А потом приклеивают нужный текст)))))

Татьяна Созыкина

медицинское образование -спасение для тех у кого почерк не очень. а ворд и эксель это программы такие

Ольга Шелковенкова

А разве кроме школы где-то смотрят на почерк? Сейчас и на граммотность - то внимания мало обращают!

Максим Малышенко

Почерк это отражение человека. Главное орфография. Например - слово "неочень" пишется раздельно.

Анна Колесникова

Нет, сейчас популярно владение компьютерными знаниями! Куда не гулять печатать в печатном виде!

Га
Галина

У меня, например, красивый почерк. Но он никому нафиг не нужен при работе с моей документацией)))

Виктор Шаламов

Почерк не очень - это полбеды. Вот безграмотность - это беда. И тут ворд с эксцелем не помогут.

Елена Самойлова

Боюсь, здесь обратный процесс. Убеждена в этом, поскольку когда-то имела безупречный почерк

Артур Недбайло

Так они ещё и считать умеют. У кого с арифметикой не очень. А вот Вам ворд не помог -"НЕОЧЕНЬ"

Алёна

Скорее, наоборот. Идеальный почерк и мозги бы научится прятать там. А то- не котируется .

Оксана Олина

я думаю что скорее спасение пациентов, кажется врачи сами не могут прочитать что пишут

Викентий Ви

Скорее всего стандарт резюме и многих вербовочных и отчётных документов к сожалению...