Женискуль Маханбетова

Адамдар бир кунде уялы телефонмен канша кисимен сойлеседи? (минимально)?

Ответы
Дмитрий Литвиненко

Порке мадоне доне пестро брамо химальти хам дураля(Бриллиантовая рука)

Урфин Джюс

sûrement partit des conneries à nous-mais si vous avez besoin d'un téléphone alors bousculer dis

Рафа

психология)..

Урфин Джюс

меня просто такие вопросы бесят -- тут задавать на русско язычном сайте особенно бесят твари и скоты укры -- на своей мове поганой - ладно вопросы задают так еще в коменты пишут --аа я их эту тарабарщину переводи 👿

Рафа

а.я пропускаю)

Урфин Джюс

да я тоже но уже бесит

Рафа

да.есть немного...

Нуржан Карибаев

конилге баиланысты .арине единицага да баиланысти

Женискуль Маханбетова

😄 Кобиси безлимитн. (тариф) кирип алган гой ))

Пацан Зека

но чтото есть во мне что тянется к тебе

Макс

200 адамен мен активте стеймын))))

Женискуль Маханбетова

Молодец!!! Жарайсын! Бир дурыс жауап келди гой!

Борис Смирнов

барбармия кергуду(хотя бы)

Сергей Папенков

Казахи жгут глаголом.....

Женискуль Маханбетова

причем тут казахи не жазып отырсын ДЕМАЛ!!!

Сергей Папенков

А кто так ясно излагает мысли, кто словом за душу берет? Один народ лишь знаю я на свете, и в Казахстане тот народ живет...

Женискуль Маханбетова

Сергей если вопрос не понятен то спрашивай , Я про Ивана а ты про Б....

Сергей Папенков

ПЕреводи...

Женискуль Маханбетова

Со сколькими людьми человек разговаривает по сот тел за день?(минимально)

Сергей Папенков

вона как. мудрено это звучит на казахском-то, ой мудрено....

Сергей Хлабыстов

Господи! Прости меня! 😉

Павел Казаков

менам тенад ог гогорво

Казбек Накенов

30 40 адаммен кунине

Женискуль Маханбетова

ДА ДА МУМКИН БИРАК КОБИРЕК ПЕ ДЕДИМ! бАСКА УЛТ ОКИЛДЕРИ СУРАГЫМДЫ ТУСНБЕЙ БАСТАРЫ КАТЫП ОТЫР.....

Казбек Накенов

казахтар аз осында ким тусинеди таныстар жолдастар туыстар 30 адам аз гой казакка

Ол
Ольга

эждтщдишмгмшр

Женискуль Маханбетова

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ОЛЬГА! перевод: Со сколькими людьми вы общ-сь по сотовому тел. за день !

Ол
Ольга

Сергей Логвинов

А по русски?

Женискуль Маханбетова

Со сколькими людьми разговариваете по сот телефону за день,,? (минимально......)

Сергей Логвинов

Понятно только с родными