Тата

Читала интервью модели, Алеси Кафельниковой. Она сетует на то, что ее мама не понимает ее бисексуальных увлечений!! Скажите, а вы с пониманием отнеслись бы к этому?))

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Естественно. Я в разные периоды своей жизни встречал 3 геев, причём один из них был отцом взрослой дочери. А в одном доме на нашей улице живёт пара лезбиянок. Я даже не подозревая об этом. И, хотя это чуждо для моего восприятия, меня это нисколько не раздражало, когда я узнал об их нетрадиционной сексуальной ориентации, поскольку они устраивали меня в простом общении, Каждое правило имеет исключения, которые только подтверждают это правило. Так и в физиологии человека иногда случаются отклонения от нормы. Поэтому я считаю, что к этому нужно относиться адекватно - с пониманием, а не с осуждением.😏

Просто Ёж

Как будет возможность обучать дочь в частных пансионах Англии... хотя стоит начать с того что она обычная торчубаска с биполярным расстройством и трахается чуть ли не с пеленок, мама у неё тоже б... еще та, продала дочу папе за пару лямов

Гена Лозовой

да,с пониманием-а она на ск процентов влекома к девушкам?мама значит сама виновата отчасти,это на уровне гормонов-Алеся не причем-а где прочитать интервью? а вы как относитесь к би?

Наталь

А куда деваться? И один человек может привести коня на водопой, но и тысяча не заставят его пить. Моё отношение к выбору моего ребенка - это моя проблема, а не его.

Николай Ходосевич

А зачем Алеси понимание её увлечений? Эти увлечения - это личное дело каждого человека, и никому не должно быть до этого дела.

Тата

Ну, конечно, матери нет дела!! Что за чушь!!! А потом поломанные судьбы у детей, а винят родителей!!

Николай Ходосевич

Сколько лет Алеси? Если больше 18, то уже вины мамы нет.

Алекс Венцель

Я считаю верхом глупости говорить о своих сексуальных наклонностях вслух...Не зря в народе говорят:-Хороша фигура, да дура!

Андрей Волощенко

я бы задумался крепко своём психическом состоянии если бы вдруг озадачился вопросом от чего течёт какая то моделька

Мирумир

с этим рождаются

Валерий Иванчик

какому нормальному человеку это понравится? морально-психическое уродство.больные люди...

Неизвестно Неизвестно

А какое может быть не понимание того, каким человек родился? Зачем быть такой тупой(мы).😂

Александр Пантелимонов

Я ИХНЮЮ РАСПУЩЕНОСТЬ НЕ ПОНИМАЮ-КАЖДЫЙ ОРГАН ЧЕЛОВЕКА СОЗДАН ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ,

Владимир Разувакин

С пониманием и с надеждой , что она придет к естественному способу увлечений

Валентин Сазонов

К сожалению, я бы назвал это болезнью. А с больными надо как-то находить язык.

Евгений А.

Всякое сексуальное извращение и непотребство - мерзость в глазах Бога.

Crazy Snowman

С пониманием. Особенно, когда у человека нет выбора. Случается и такое

Геннадий Голубев

Конечно нет, особенно если это дурь, а не генетическое расстройство.

Dan Bongо

Понимай, не понимай, ничего не изменишь) легче принять и не париться)

Александр Данкев

Это её личное дело, но оно не должно быть достоянием близких людей!

Мирумир

бы. здесь не прокатит. Мнение человека, который принял- вернее.

Игорь

моя мама тоже бы не поняла таких увлечений))))))))))))))))))))))))))

Тринадцатый

Да, несчастные люди, те, которые родились не в том теле...