Вениамин Карасев

Не будет никаких прорывов и рывков пока не искоренят в зародыше даже мысль.что можно жить не честно?Поэтому многие вроде бы уважают прошлые времена,но возвращаться туда очень не хочется.Это же так трудно и страшно жить честно.🤔

Ответы
Вера Попова

это раньше то честно жили?🤣😂😂🤣 сам то не рубщик мяса был,честный блин

Вера Попова

или продавцы те тоже все честные были

Вениамин Карасев

при сталине

Вера Попова

при сталине вспомни еще чего нибудь войну например,хотя мародеров во все времена хватало

Вениамин Карасев

конечно. но потом их не осталось

Вера Попова

блин моложе меня не на много ,а такой наивный

Вениамин Карасев

понимаю.. но намного больше честных людей в стране жило

Михаил Цветаев

Раньше было наоборот-страшно было жить нечестно,зато легко.))

Rima Kravcenko

да,когда когти гребут невидимое

Ольга Кин

и не трудно и не страшно

Вениамин Карасев

но голосуют

Ольга Кин

весь мир голосует

Вениамин Карасев

за ложь

Ольга Кин

за весь мир никто не в ответе

Ина Ева

🧐