🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼На ютубе шмоню благодарят за поддержку Навального и политзаключенных, у комментаторов появилась идея намутить свою версию клипа с вырезками из выступлений Навального. Пусть белокурая проститутка оправдывается перед хозяином😜

Ответы
Сергей Галушкин

Да этих проституток на 1,2,НТВ и других каналах как говна в общественных туалетах,они и жопу и заглотышь готовы подставлять хозяину кремля,на то они и твари пропагандонские.

Дневной Заяц

🖼Все они там одна кодла.А этот страдалец анальный один их них..просто рвался к месту у кормушки,а другие его друзья:чубайсы и прочие решили,что не место там ему..

El Fuego

я коммунист потому за свободу если народ украины хочет жить самостоятельно пусть живет раша должна убраться с их земли .. и тогда война будет закончена

Надежда Соколова

Знаете, тошнит от самоуверенных... Если бы на Окраине "интересовались политикой, то войны бы не было...". Торг трусиками и не только! ), а теперь, нечем...😜

Юр
Юрий

Пусть шаман подлизывает путлеру. Только тот раб, который упал на самое дно, начинает медленное восхождение к свободе.

Сергей Галушкин

Вопрос,кто из вас проститутка?Шмонька за Навального или шмонька Пропагандонка?

Бр
Бражник

Травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно вопросом....

Эд
Эдуард

Ты в рядах поклонников Навального,если я правильно тебя понял?

Евгений Пермикин

Я в политике не туда не сюда что будет то будет не нам решать.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

У Золкина в видосах таких дохера

Евгений Пермикин

Я такую хрень не смотрю я больше про манинг про крипту политика не не моё.

Иван Крон

Вот херню всякую придумают лишь бы про сисястого написать)

Григорий Жиманский

🤣🤣👍👍👍 теперь его посодють! Лет на 17!🤣🤣🤣

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Если хорошо обслужит бункерного, может и обойдется)

Григорий Жиманский

Да. Даст поцеловать себя в животик))))

Konstantin Leytan

Так и надо ему пидорасу продажному

Konstantin Leytan

🤔

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

До кореи бы доплыла и дальше как-нибудь в европу

Konstantin Leytan

Так в своей стране надо порядок наводить

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Так то да, но я живу в аполитичной области. Чудо что подписи собирают в соседнем городе. Только погода туда съездить не позволяет

Konstantin Leytan

🤔🤷‍♂️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И рожа у него противная, ехидная

Александр Цырульников

Дебилка, вопрос в чём?

Николай

Такая ты красивая 😍

Ab
Abdullah

А вы любите

Alex Alex

Пусть

Галина Галчонок

😂👍

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сча посмотрю...что там за клип...

Адхам Абдуллаев

Ну и

Ди
Дикая

.