Натали

Есть ли жизнь после смерти и существует ли свет в конце тоннеля? Кто в это верит?

Ответы
Лю
Людмила

Я сама видела свет и по тоннелю летала в реанимации. Он есть. Только потом сознание возвращается в тело. А может ведь вернуться и не в свое? Если тело то умерло?

Натали

а я ни чего не видела(((((((((

Лю
Людмила

Значит с душой не расставались еще. Но это и хорошо. Это каждый в свой срок успеет сделать!

Натали

все может быть..

Дмитрий Теркин

Когда ктото умирает рождается другой,поэтому жизнь после смерти есть,а свет в конце тонеля есть, если там есть выход или лампочеа горит

Натали

))))))))) у меня походу перегорела)))))))

Владимир Пахомов

ученые утверждают что у души есть вес. мол мертвое тело легче живого человека грамм эдак на триста. взвешивали судя по всему... гы

Натали

))))) типа до и после))))

Владимир Пахомов

ну да, вроде как.

Натали

а ученные не обратили на такой факт, что когда человек умирает, у него автоматически испражняется мочевой пузырь, а так как раз у взрослого человека 200-300 гр, жидкости))))))))))))))))

Владимир Пахомов

вотетого не знаю не спрашивал.

Натали

)))))

Небесное Сияние

Ну тут правильней сказать что Жизнь наша вообще не заканчивается просто мы покидаем это тело и переходим в другой мир...

Самед Шарифуллин

да вижу,но сон это 3 секундный фрагмент домыслевания человека

Небесное Сияние

Смотря какие у кого сны.... но суть не в этом .... вы просто задумайтесь тело спит, а вы бодрствуете во сне -это говорит о том что в вас есть что больше физического тела, Душа к примеру..... У Вас есть Душа?

Самед Шарифуллин

Человек отдыхает когда спит,если он озадачен чем то на яву,то он домысливает это во сне а мозг даёт ту инфо,смотря что переживает чел,и каких опасностей он хочет избежать вот ивсё,это обычный инстинкт

Небесное Сияние

Если это инстинкт , то Где ваше сознание?

Самед Шарифуллин

человек много-гранен,во всём

Рустик М........

Жизнь после смерти будет после Судного Дня.А свет и тоннель-это образное сравнение,причём у каждого по-своему.

Евгений Мюллер

Да! я верю, но не в это, я верю в Бога а из этого вытекают все остальные последствия!

Физрук

верю. приходи на мой бесплатный голосовой канал, поговорим об этом)

Мирная Ирина

Жизни нет и света нет. Смерть - это противоположность жизни.

Алексей Щербатов

придет время посмотрим что там за лампочка горит! !!!

Натали

главное что не перегорела, что не заблудится)

Алексей Щербатов

во во! !!!!! эт точно !!!!!!

Andrew Krivonosov

свет в конце тоннеля - видят те, кто живет в темноте)

Eduard Zoll

ja ne werju , ja uweren , 4to duscha nascha libo uhodit libo ostajotza na zemle, a wy werite?

Ben Gur

По религиозным канонам ,да.А верить это ваше дело.

Станислав

И опять это глупейший вопрос. Уж простите, мэм...

Натали

прощаю) вотя например не верю) но очень интересно, много тех кто верит в это и почему)

Станислав

Я не заморачиваюсь: не хочу жизнь портить тем, что все равно придет.

Натали

у меня сегодня 6 лет как я пережила клиническую смерть, но света там какого то не видела)))))))))

Тагир Имангулов

вещество переходит с одного состояния в другое

Натали

)))

Евгений Морозов

Свет есть и по говорить можно! сам попадал((

Натали

а мне ни чего не виделось...

Евгений Морозов

А сердце останавливалось?

Натали

на 1.5 минты..

Евгений Морозов

У всех наверно по разному

Натали

наверное)

Alone In The Dark

Чето рано задаваться такими вопросами!! )))

Натали

по мне так , надо заранее прощупывают эту тему)))

Alone In The Dark

Зачем загоняться на такую тему если жизни еще навалом? Никто от туда никто не приходил еще и не рассказывал! ))))

Натали

6 лет назад я пережила клин. смерть.. вот что и подумала, а есть ли чего нибудь там...многие говорят, что видят там свет в конце тоннеля, а я ни чего даже похожего не помню...или там способности всякие открывают, и опять у меня ни чего) может я дефективная))))

Alone In The Dark

Тоже был! Но тоннель - это была здоровенная лампочка вернее шесть на столе хирурга большой круг такое с лампочками просто светят так что кажеться что это свет! Тоже ничего не увидел такого просто небытье! Но стал просчитывать происходящее за 5-10 секунд и знаю что произоейдет если меня не послушат!

Сергей Р.

думаю нет иначе было бы известно об этом

Марина Шевцова

бред это, люди просто хотят в это верить

Альбина Мисюкова

Ты просто перерождаешься в новом теле.

Рома Цой

По мне ближе что есть реинкарнация.

Натали

мне тоже кажется, что она есть)