Виктор

В свете событий... Сломался Ефремов, машина, дорога? Или система?

Ответы
Кравцов Владислав

Это и есть система - охреневшие Мамаев с Кокориным, другие с их подвигами пятеру тянули бы на общем режиме; депутаты, не следящие за языком; хреновенькие актеры и актрисы, считающие себя "звездами" после пары дрянных сериальчиков; теперь сын великого артиста, убивший человека, за убийцу теперь этого человека грязью поливают... Разве не система?

Му
Мусечка

это он легко отделался. за машиной Сергея ехала семья. Двое детей. Мише свезло, что произошло в России . Если бы в США ,то штрафы, лишение прав,машины,срок около 15 ( первоначально) ,а еще ни дай Бог это бы был афроамериканец.. и народ наш сердобольный . жалеют убийцу,у нас так было всегда

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

От знаменитость, тоже мне, блядь. Какой-нибудь Вася писяев попадет в такую ситуацию, его в рабочем порядке посудят и посадят, и не слуху и не духу. А здесь Ефремов - ух ты пухты. Да посадить этого алкаша, самое место ему в тюряге на параше. С рожи его испитой блевать всегда тянуло.

Светлана Николаевна

Система!! носить такую фамилию, и так себя вести. Это от того, что нет дмаю и не будет наказания, всё "таким" сходит с рук. Посмотрите, что делает "золотая молодёжь". А другого посадят, и разбираться не будут. А тут заявление. Я не виноват. Это же машина наехала. И человек умер.

Аркадий Южный

Он человек,смирился и принял ситуацию.Понятно, что вс равно будут стараться помочь ему( и это нормально, ибо он тоже жертва). Здесь всё таки система играет меньшую роль и больше склоняюсь к человеческому фактору: если пьёшь, то последствия будут неизбежны.

Александр Соловьев

Да, наконец, оставте вы его....да не прав...,ну и не смог заткнуть,кого надо....А то что попы на мазератти вхлам за рулем аварии со смертельным исходом делают...Или для вас это новость...?Выйдите в рейд с ДПС, охуеете !!! Мы это он, он это мы...просто пока ездим....😔

Ag
Agafon

ошибка проектировщиков, отсутствие защиты от дурака...
отбойники ставить надо для избежания встречных ударов, заодно на тротуарах щиты оградительные от пешеходов, детей и "таксистов" высаживающих пассажиров в неположенном месте...

Seduce Mi Mente ;)

Чувак сел за руль бухим, убил человека.
Ждет суда дома - это уже система виновата, такого перца надо было в сизо, ведь Кокорина и Мамаева сразу посадили, чем Денис Пак отличается от Захарова того погибшего ?

Елена

Система,которая возвела актеров в ранг элиты,не сломалась,а дала сбой.поговорят и забудут.а человека не вернуть...интересно,если б Ефремов сбил известную личность,а не обычного человека,что тогда?

Виктор

От 5 до 12 лет расстрела. Ежедневно. Было бы

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне жаль только того, чью жизнь отняли. Просто человек выпил и сел за руль при этом сам не умер, а отнял жизнь у другого. А когда умирает один человек, даде один человек, скдьба рущится многих людей

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот пьяный человек изменил судьбу многих людей в плохую сторону. Просто взял сел пьяным за руль. И отнял. И изменил в плохую сторону

Ев
Ева

Ефремов алкомудак... Убил своим эгоизмом человека. Семья лишилась любимого человека. А ему пытаются дать 6 лет условно. Это не сломалась система. Она в действии: баблоимущим всё сходит с рук!

Виктор

так и будем жить.... в конституцию позволим залезть.....

Ев
Ева

Думаю, большинство проголосует: нет. Уверена на 95%. Но при этом не сомневаюсь, что выборы - фикция. Уже всё решено. И это очень злит.

Виктор

Злит. Примут, как за. Повышение пенс. возраста вспомним? Все были против.

Ев
Ева

О том и речь(((. Удушила бы, гадов!

Наталия

... если сначала родственникам ничего не надо было от преступника, то теперь просят 4 млн рублей компенсации, то о какой системе идет речь, если сами люди не прочь получить денежки от убийцы?

Виктор

Всего 4 млн.? За убитого мужа и отца? Маловато (

Наталия

Сейчас родственники готовят иски.

Elena

Ефремов не сломался ,а сам выбрал свой путь. Мог бы войти в историю ,как талантливый актёр..а запомнят ,как алкаша и убийцу. Кровь с рук не смыть, даже если не окажется за решёткой.

Мария

Миша пропил - жизнь ! Но не совесть! А вод родственичьки погибшего- моральные уроды! Виноват- ответит! А эти твари жульналюги устроили травлю!! А ведь и Галкина - затравили - умер!

Виктор

Младееес, Миша!!! Переобулся. Он уже не виноват напрочь. Так совесть он не пропил, по вашему?

Мария

не поняла? а ,что изменилось??

Виктор

С золотой совестью человек!!! Виноват-не виноват, дело времени, как трактовать свою виновность. Кремень мужик )))))

Мария

он ,что сказал ,что не виноват?

Виктор

Последнее заявление Пашаева.....

Виктор

Прямых! доказательств нахождения за рулем подозреваемого нет. Вернут на доследование, скорее всего.

Виктор

Пашаев заявил, что Ефремов не считает себя виновным в ДТП. Мало? 😉

Ел
Елена

В поворот не вписался, реакция замедленная. Но поворот опасный , перед нами как то зимой машина вылетела на встречку на таком повороте , но хорошо машин не было , ночь была.

Ел
Елена

Мы как то на светофоре , мой брат жмёт на тормоз, а машина едет. Бывает такая погода , когда приморозит, а сверху снег. Скорость была маленькая. И мы так проскользили через перекрёсток, хорошо что другие машины ещё не успели тронуться.

Александр Былков

ездить надо уметь просто,и тормозить заранее начинать,а не перед светофором

Виктор

вы в уме? под спиртным и наркотой надо уметь!!!!! z ,s e,bk nfrjuj!!!!

Александр Былков

я бы вам посоветовал читать тему обсуждения,напоминаю-тема данного обсуждения была про опасный поворот,ваш комментарий,это комментарий из серии "слышал звон,да не знаю где он" вам же не 10 лет

Виктор

Точно. Я же не видел его после дтп.))) Люди вписываются в этот поворот десятки лет. Хотя по нему ехать- ну просто, невозможно!!!!

Акакий Акакиевич

Ничего не сломалось. Для современности это совершенно обычно происшествие. У нас постоянно гибнут люди на дорогах. Но у некоторых глаза на это только сейчас открылись?

N’
N’djaména

Режим гнилой. Он виноват конечно что синий и кривой за рулём был, да его судить надо за это, за то что человек погиб из-за него, но он не за власть и ею не ОБЛИЗАННЫЙ.

Надежда Гончарова

Сломался Ефремов?!Да он уже давно сломанный!Деградированная личность,опустившийся человек,алкаш и нарик,льющий помои на всех и вся за бабки

Вень Лаш

Наверное система. Если бы на этом участке дороги стояли отбойники, погибший курьер точно остался бы жив... Так что история может повториться.

Yts - 62

Как раз с системой всё в порядке. У нас перед законом все равны, но есть категория людей, которые равнее всех остальных. Отмажут, уверен на 90%