Виктор

В свете событий... Сломался Ефремов, машина, дорога? Или система?

Ответы · страница 3
Рост

Ефремов не стоит нашего сочувствия и понимания. Хамистый алкаш, пусть отвечает за содеянное.

Ва
Валентина

моего брата раздавила машина с в жопу пьяным водителем..тоже машина или система виновата??

Ва
Валентина

так же шел в отказ...смылся с места аварии...закрыли с зала суда...полтора года отсидел с 4..вышел и памятник сламал..

Геннадий Голубев

Ну его на хер... уже и блин, инопланетян приплели... это вообще беспредел... задавил - отвечай.

Марина Калинина

Выпил, вызови такси, и... Не по таланту пьёт, его отец никогда бы себе такого не позволил.

Виктор

Гены ))) Если поинтересуетесь...

Либерасты заеб@ли .... Да и система .... Ему много аварий прощалось ..... И по пьяне все ....

Лека Лютер

Пьяная скотина убила человека. Но разве это первый раз случилось у нас на дорогах?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да. Он уже в 2007 году в Иронии Судьбы выглядел как конченный алкаш. Я понимаю, что роль такая была, однако она досталась ни Хабенскому, ни Безрукову.

Лека Лютер

С Бредом Питтом они ровесники

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Трудно поверить, но это так)

Виктор Краев

Обнаглевший засранец,которому было всё позволено,вот где то так уважаемый............

Виктор

так кем было позволено? мне и большинству не позволено системой, законом...

Виктор Краев

Вот этой самой системой и законом для которых пишется отдельно......

Олег Носков

Богатые и знаменитые ,не подсудны,значит нынешняя власть прогнила,проходили уже

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ничего не сломалось как брали взятки и не забирали у пьяных права так все и есть

Oksana Tihonova

Пить меньше надо и за руль потом садиться,а то совсем наши звезды зазвездились

Ни
Нина

Скорее Судьба подставила подножку,
Споткнулась Жизнь,
Не в силах устоять...

Надежда Игуменщева

Это всё безнаказанность и вседозволенность жалко что из-за таких люди гибнут

Сергей

или вискарик вкусный...система то здесь при чем? она наливала,за руль сажала?

Елена Корсикова

Нажрался, как свинья, и все сломалось сразу. В том числе и несколько жизней.

Снежана

Не надо валить на систему.... Каждая свинья находит свою персональную лужу.

Виктор

Не буду валить на систему. Она у нас замечательная... Другому смертному - 12 лет, а тут система еще глубоко подумает, как все провернуть, чтобы никому обидно не было ))))))))

Снежана

Вы сейчас о системе правосудия говорите. А я имела в виду виновного в гибели человека. И он виновен - однозначно.

Виктор

Только адвокат уже обвинил семью погибшего

Снежана

Где это Вы такое вычитали?

Снежана

Ну тут уж сам виновный должен проявить характер... Да-а-а... Времена Эдипа ушли безвозвратно....

Юрий Юрченко

Он и был гнилой. Природа на детях, как правило, отдыхает и курит в сторонке.

Июнька

поменьше этого пьяницу трясти. пусть понесет наказание как положено.

Дарья

4фремов сломался вне системы. И то и другое сломалось по отдельности

Людмила Каючкина

Вот сейчас смешно,у нас все время- машина,дорога,но виновата система

Го
Горец.

Он человек. С каждым может быть. Не оправдываю. Мне его просто жалко.