Cross The Oceans In My Mind

какая твоя главная цель в жизни?)

Ответы
Светлана Волкова

У меня нет определённой цели. Как естественно-научник, я воспринимаю человеческую жизнь как несущественную часть мира (ну, как любое другое живое существо, населяющее эту планету). Я не иду к какой-то определённой цели. Есть то, что меня интересует - познание, работа по специальности. Есть задачи - поступление в аспирантуру, получение доп.образования. есть удовольствия - чтение, клубы, новые разработки...Вот как-то так

Vyacheslav Eygenzeyer

Как говорится мужчина за свою жизнь должен успеть сделать 3 вещи построить дом посадить дерево и родить сына, я дом построил деревьев посадил тысяч 15 теперь осталось родить и выростить сына

Светлана Гусева

короче-ничего я не понимаю-пошла я дальше жить-не буду тебе больше ни звонить -ни писать-и так общаться-все надоело!

Михаил Зашивалов

я уже всего чего хотел добился . так что я не ставлю перед собой невыполнимых задач .

Dmitriy Bardodin

Посадить дерево,построить дом,родить сына

Dmitriy Bardodin

Все уже сделал и перевыполнил

Елена Петрова

дать своим детям достойное образование)))

ОК
Олеся Кушаева

Воспитать детей и обеспечить им будущее.

Lira

Сделать мир добрым, чистым, радостным...

Вика Валеева

Вырастить из сына настоящего МУЖЧИНУ.

Алена Гринева

Саморазвитие и любовь, семья, работа)

Wdw .

ЧТОБ ВО ВСЕМ МИРЕ ПОБЕДИЛ КОММУНИЗМ

. Tauanov

чтоб моя мечта не осталось мечтой

Elena...нежный Яд...gilbert

пока у меня много главных целей)

Андрей Кондратский

Быть любимым и востребованным..

..золотая Ведьма Беатриче.....

найти норм мужа и родить детей)

Фёдор Балковой

придумать ответ на твой вопрос

Яойный Тсуна

перетрахать всех баб на свете

Сергей Kузнецов

Мое желание...вот смысл жизни!

Baelona Avatarko&

Стать великой знаменитостью)

Наталья

чтобы задуманное получилось

Владимир Лукин

ЧТОБЫ ПОМНИЛИ