Алексей Нарожный

А не послать-ли этот сайт в Ж... после их нововведений?

Ответы
Владимир Терентьев

Есть такое желание. Вся надежда, что владельцы сайта уберут сырую и бездарную программу, взявшуюся бороться за нашу нравственность.

Влад Чепкасов

да вот тоже думаю: а где комментарии других людей? раньше хоть посмеяться над ответами можно было.

Надежда- Morelleth

а мы каждый раз его туда посылаем после нововведений и все равно возвращаемся к нему)))))

Надежда- Morelleth

и посылаем еще дальше чем в Ж...)))

Надежда- Morelleth

я про админов сайта...

Татьяна Завьялова

да не говорите. начало неплохое было и заартачились. а как послать ? с людьми интересно .

Вера Швецова

да всё нормально,всё течет и всё меняется и сайт старается не отставать!!:)))

Лариса Роева

послать-то можно, но как потом при необходимости, доставать оттуда будете?

Наталья Малько

я здесь недавно , поэтому не знаю , что было раньше. Стараются , наверное

Наталья

я уже три раза хотела его оставить. нужно отвлекаться от него чем-то

Можно Просто Алесенька

А что за нововведения?

Алексей Нарожный

Теперь их нет

Людмила Осипова

ненадо отказывать себе в своих желаниях если хотите то пошлите

Виталий Иванович Вербицкий

Какой строгий... Привыкайте к новому. Все течет, все меняется... 🙂

Хмеленко Галина

А что или кто не дает? Смотри и время свободного больше будет

Людмила Петухова (Торопова)

не надо, к ним быстро привыкаешь, а люди здесь остаются те же

Раиса Иванова

А такой, солидный мужчина, а какие? нововведения.

Алексей Нарожный

Вас тут видно не было во вторник (или в среду) был полный глюк

Раиса Иванова

Может быть, у меня был((((день рождения)))

Алексей Нарожный

Поэтому ничего не помните?

Раиса Иванова

Ну да; точно помню,что я и компьютер не включала.

Susanna Mkrtchian

можно, но нет уверенности что они туда дойдут

Лилия Часнойть

А что же , Алексей,Вам такоё мудрёное ввели???

Алексей Нарожный

Всё в прошлом.

Лилия Часнойть

До сих пор не отпускает?

Александр Булаткин

Это ваше право постутать или так, или этак...

Вадим

А какие нововведения?Может,я присоединюсь.

Марина Рослик

Держите себя в руках! )))))) пусть работают!!!

Таня Зилотова

А какие они эти нововведения? Просветите

Ольга Рогаткина

Зачем посылать? Просто не ходите на него