Ок
Оксана

Мат не украшает речь девушки, но делает её просьбы более понятными?)

Ответы · страница 2
Вера Иватина

Девушка - это прежде всего изящество , нежность , стремительность и ..... вы говорите о бабах

С.
Сергей .

Да нет же, это вопрос на рассуждение, я не буду говорить что я думаю, для каждого своё..., посмотрите в комментариях

Вера Иватина

Не хочу смотреть комментарии ., остаюсь при своем мнении Если у девушке мозги в наличии , то она коротко , красиво и ясно может изложить свою просьбу

С.
Сергей .

Конечно же да, мне просто тоже самое писать сложно, я с телефона пока что пишу, у меня тоже самое что и вы говорите..., вот только что кто бы до многой молодёжи это донёс

Да Ос

нет, не украшает. и если доходит до этого, то возможно собеседник просто слегка глуховат

Елена Журова

)))))))))

Олег Таб

можно и без мата,правильно поставленной речью,акцентируя внимание на ключевых фразах))

Zhanna Spure

Ну, это в тех взаимоотношениях, когда кулак делает ответ на просьбу более убедительным

Т@
Твой @нгело4Ек

да да да) главное с матом не переборщить но иногда необходимо знать пару "ласковых" )))

Анна Евдокимова

Как пять сумок нести, так это ничего,а как матом выругалась, так сразу "Ты же девушка!"

Нина Стрепетова

Один понимает слово, другой через дубину, в данном случае и мат пойдет, если доведут!

Нина Стрепетова

Значит Вы со мной согласны?

С.
Сергей .

ага, куда денешься от правды то

Лана ...

перефразируя известную пословицу: с козлами общаться - по-козлячьи и материться

С.
Сергей .

я только могу попросить, если есть возможность и всё

Лана ...

классический сованек: я только два раза за ночь спрошу...

С.
Сергей .

мммм, чего если не секрет?

Лана ...

молодой чел, Вы меня разочаровали... это в СССР секса не было, а теперь-то чё?

С.
Сергей .

ууууу, я просто думал что я не так понял может быть)...., я согласен

Вера Ермакова

А мне нравится,когда девушка ругается. Если это смачно,к месту и не так часто...

Александр Военнов

Если для Вас это приемлимо, то пожалуйста. Я таких девушек не любил и не люблю.

Ирина Муромцева

мат вообще отталкивает.............. я терпеть не могу матерящихся по-пусту.............

Вера Поднебесная

Никогда не думала, что мат вообще может кого-то украшать и вносить понимание

Игорь Иващенко

Мат отлично выражает впечатления мужчины после озвученнх девушкой просьб)

Милена Королёва

Я считаю что мат не украшает девушку,но в некоторых ситуациях не обойтись!

С.
Сергей .

эххх, и ничего то не поделать с этим(

Львовна

ах вот, оказывается как просить-то надо....блин, столько лет в пропасть(((((

Н Л

я презираю таки хОни себя не уважают и окружающие к ним относятся также

Светлана А*а

Более громкими, если слух подсел.) А, вообще я против такой громкости.

Светлана А*а

) Точно. Но, Вы то спрашивали о личных отношениях?

С.
Сергей .

ну я как бы и не то чтоб спрашивал), мне просто было интересно кто или что об этом думает)

Светлана А*а

Мой ответ Вас удовлетворил? )

С.
Сергей .

я не могу сказать да или нет, просто, что мне в жизни хочется узнать, я узнаю по возможности..., ну и там делаю для себя каки е то выводы

Светлана А*а

М-м, тогда только опыт. Помните, как у А.С. Пушкина. " О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг".

Татьяна Шабельник

Тебе отоброзить всё что я с рождения знаю ,чтоб дошло ???????????????????????????

Ед
Единорожка

Ну украшает не украшает это когото мало волнует, а прозьбы понятнее

Елена Вурдова

некоторые для связки слов используют, а кто-то - для передачи чувств