Мария Григорьева

Хочу влюбиться, а на руках лялька. Как быть?

Ответы
Павел

Солдат ехал в отпуск. Вот станция родная. Ясно представлял: пешком десяток верст- и он дома. Приодел на грудь парадный галстук
И плечи эполетами. Скоро дома борщ с котлетами.
На станции молодая женщина с ребенком на руках:
«Темнеет. Проводи, солдатик"
…Она прижалась в поле: «Боюсь волков!»
— Отец лесник рассказывал, на воле их здесь пара, не более.
В лесу она прижалась: «Медведица здесь спряталась!»
— Дед лесник рассказывал, от косолапых памяти не осталось.
У речки на мостке она перед деревней, дрожа, попятилась.
— Что испугалась, глупая, идти ничего осталось?
— Тебя, дурак. Не видишь?
— Ты с ребенком вроде.
— Ребеночка можно и положить.

Андрей Кучинский

Лялька я так понял ребенок? Но это не помеха. Вперед. Главное не отчаиваться. Многие нашли свою любовь не глядя на то что у них были ляльки. Те для кого они помеха, не лучший вариант для того чтоб в него влюбляться

Андрей Кучинский

У меня не один знакомый есть которые и с ляльками взяли, и своих уже имеют. Любят всех одинаково. Нет границы мой, чужой

Мария Григорьева

Хорошие люди значит, но далеко не все такие. Столько гадостей уже здесь начиталась

Андрей Кучинский

Меньше обращать на них внимание нужно

Мария Григорьева

да я и так их игнорирую. просто интересно откуда столько желчи у людей

Андрей Кучинский

Да мир меняется. Народ деградирует. Какое отношение к учителям, врачам. Зависть Людей душит

Анна Мосховис

Любовь к своей ляльке как раз самая сильная и самая настоящая. Сильнее даже,наверное,чем любовь к родителям. Все остальное-просто биохимические реакции в организме под действием гормонов.

//

что бы больше лялек было на руках. после каждого раза. может стоит сделать перерыв. с ляльками в горьковский парк . или балатовский. а не в спрашку за женихом

Мария Григорьева

Глупость полная мне уже не 15 лет я отлично знаю про контрацепцию

//

я прочла все ответы и диалоги. полное впечатление , что не больше 15. с 3 детьми на руках, а в голове только любовные похождения. не удивительно , что теперь одна

Сергей Александрович

Влюбляйся кто тебе не даёт? по статистике всего 18% парней отпугует ребёнок и то я болше чем уверен что это относится восновном к желторотикам...

Aleksandr Krutakov

Лялька это радость а не обуха.запомнился это и не задавай таких вопросов.а понравился,кому,так и с лялькой возьмёт,а нет значит ненадолго!

Ольга Дружинина

господи.. ребёнок это не преграда!))) кто умный, тот поймёт! да и потом.. у нас пол страны воспитывает чужих детей! и вполне счастливы!))

Яевгения Брусникина

А чем мешает лялька? Многие девушки, наоборот, очень искуссно используют ребенка в достижении цели, даже и в покорении мужчины...

Максим Лобановский

в ляльку нужно влюбиться) У вас разве мало забот на данный что бы думать о другом?) Если уже ляльке пару лет - то все в ваших руках)

Александр Bear

Не переживайте, ещё встретите того мужчину, который полюбит вас обоих и дите воспитает как своего родного. Добра Вам и здоровья

Мария Григорьева

Спасибо за поддержку!

Александр Bear

Не за что

Вадим Киреев

Ничего страшного, любящий человек на то любящий что принимает тебя такой какая ты есть, и всегда можно общего ребенка заести 😉

Мария Григорьева

Спасибо

Вадим Киреев

Да не за что

Павел Шадский

А разве лялька помеха? По моему - это лишнтй раз докажет круче всяких слов, что вас любят, если примут ребенка! Я бы принял!

Мария Григорьева

Здорово!

Павел Шадский

Наверное!

Евгений Долматов

Влюбиться в ляльку, пока слегка не подрастёт и милостиво не позволит Вам разделить Вашу любой между ней и кем-нибудь ещё

Мария Григорьева

Спасибо

Ирина Талдонова

Лялька и есть настоящая любовь, нет ничего сильнее материнской любви, любовь и страсть к мужчине- временное явление)

Мария Григорьева

Дак ктож с этим спорит.

Наталия Прекрасная

Подарить любовь ребенку, это надёжнее...любовь сама прийдёт...или попить витамины, отдохнуть...побаловать себя...

Вован Новацкий

Любви,ребёнок не помеха. Для секса нужно 5 минут. А ,если ты любима человеком. Дождется встречи, хоть и через год.

Дмитрий Чудаев

Кое где за границей если девушка позволяет заплатить за себя значит вечер должен закончиться сексом!!!

Михаил Сивоконев

Прежде всего оставить всё прошлое позади, и быть в поиске новых отношений. И с лялькой возмут замуж!!!!

Мария Григорьева

Спасибо

Михаил Сивоконев

Рад, помочь советом.!

Серёжа Безруков

головой надо было думать а не одним местом, теперь только один вариант плыть по течению куда прибьёт

Михаил Панкратов

Влюбиться.Это не помеха,если любят вас,то и ребенка любить будут.Еще в шутку и ревновать будите.