Мария Григорьева

Хочу влюбиться, а на руках лялька. Как быть?

Ответы · страница 9
Vi
Vikr

влюбиться в ляльку

Мария Григорьева

Ляльку я и так люблю безумно

Владимир Гончаров

А уже есть в кого?)

Владимир Гончаров

Тогда не заморачивайтесь!) Хочется любить - любите не смотря, а вопреки!.. 😉

Мария Григорьева

И вам тоже всего наилучшего!

Андрей Швецов

Разве это помеха?

Мария Григорьева

Я не считаю это помехой, просто это достаточно сложно

Андрей Швецов

Жизнь вообще сложная штука

Мария Григорьева

Глупости. Мы сами себе все усложняем

Мария Григорьева

Нет не противоречу. В действительности так оно и есть. Сама родив ребенка себе все усложнила. Только не подумайте я не жалею об этом ни минутки.

Андрей Швецов

Я и не думаю. Все наладится! Будет и на нашей улице вагон с карамельками 🙂

Агний

А Папа детя где?

Агний

Вот так,взял и ушел?

Мария Григорьева

Да как то вообще ни чего не объяснил, долго врал что у друзей. Вообщем ее по мужски

Геннадий Григорьев

вышли фото свое

Мария Григорьева

Я отправила вам предложение дружбы на майле

Ро
Роман

сайт знакомств

Мария Григорьева

Не знаю у нас пермские сайты точно отстойники

Ро
Роман

попробуй программу "друг вокруг"

Мария Григорьева

Хорошо. Обязательно попробую

Се
Сергей

лялька это что?

Мария Григорьева

Ни что, а кто . Сыночек мой

Се
Сергей

Вот когда сына перестанешь лялькой называть, тогда и вперед!

Вадим Абульханов

Познакомиться

Мария Григорьева

Старшему 14 лет, дочке 6 лет а малышу 2 месяца. Детишкиу меня замечательные, помогают мне во всем

Вадим Абульханов

А старший как относится ,что ты знакомишься?Не ПРОТИВ?

Мария Григорьева

Да собственно я еще и не знакомилась. Это дети меня по большей части и подбивают. Сын на сайте знакомств зарегистрировал

Вадим Абульханов

У меня отец разбился,мать нашла другого,так мы с ним серьезно разбирались,на кулаках,с синяками.Я был против.

Мария Григорьева

Я сама такая же игоистка была, тоже маме не дала личную жизнь устроить. Мои дети не такие, может от того, что не одни в семье растут. И между детьми тоже нет соперничества. Один раз дочь спросила кого я больше люблю. Я объяснила, что одинаково вы же мои дети, вы разные по характеру у каждого свои есть плюсы и минусы.

Alexander Pehotskih

та же фигня...

Кицунэ

кака там лялька!!! и вот у меня 2 - причин НЕ влюбляться не вижу

Мария Григорьева

Малыш еще совсем кроха. Нам только месяц. А вообще он у меня тоже третий

Кицунэ

прекрасно! вам есть ради кого жить и кого любить! а влюбиться успеете.

Ми
Михаил

Люби ляльку

Мария Григорьева

Да нет хороших добрых людей тоже много

Ми
Михаил

))) вот. Найдется еще тот не переживайте

Александр Гаврилов

а где папа?

Александр Гаврилов

мужика нужно прежде всего выбирать по его интеллекту. он бы не ушел к другой.

Мария Григорьева

Молодость зелена. Мне бы 15 лет назад теперешние мозги. Хотя знаешь ни о чем не жалею что что а дети от него чудесные получились

Александр Гаврилов

у всех людей все беды от мозга. вернее от отсутствия разума. я как научный сотрудник могу поделится секретом что : - мышление человека за последние 2000 лет в лучшую сторону не изменилось.

Александр Павлов

А мужа нет?

Мария Григорьева

Дело то не во сне. Ребенка то одного не оставишь

Игорь Днепр

А МУЖ ГДЕ?

Мария Григорьева

А муж объелся груш. Ушол к другой.

Игорь Днепр

НО ВАМ ОТ ЭТОГО НЕ ЛУЧШЕ ЗНАЧИТ ОН ВАС НЕ ЛЮБИЛ

Мария Григорьева

Все хорошо. Будет и на нашей улице праздник!

Игорь Днепр

ОПТИМИЗМА У ВАС НЕ ОТНЯТЬ ЭТО РАДУЕТ)))