Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вопрос к женской половине сайта. Сложно добиться для вас тог, что бы мужчина спал именно с вами (имеется ввиду занимался сексом)? Кто то из вас смог такого добиться. Мужчины если вы не хотите, что бы вас называли словами на букву Г и П, то лучше пропустите вопрос.

−2
Ответы
Ко
Коко

Никогда этого не добьёшься. Всё здоровье, все нервы на эту пустую борьбу положишь, но результат будет таким, каким его видит мужчина. Решивший гулять - всё рано будет гулять.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Хоть одна написала здравый и логический ответ.

Ju
Juta

Да ну, как так то... Не надо так... Пусть попробуют не только с нами, а мы отдохнем, на отдых слетаем....

Ju
Juta

Ничего ужасного. Всегда надо с чем-то сравнивать...

Ju
Juta

Естественно

Ju
Juta

Ну, диагноза нет, значит, в своем уме, уж простите, что расстраиваю вас).

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Это ваша жизнь сударыня

Alla Lala

добиться , чтобы мужчина тебя трахал? 😳 Да это мужчины добиваются от женщин вообще-то😄

Alla Lala

Вопрос: ДОБИТЬСЯ, ЧТОБЫ МУЖЧИНА С ВАМИ СПАЛ!!! Зачем этого добиваться?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А вам нужны отношения где ваш мужчина не только с вами сексом занимается?

Alla Lala

там нет слова ТАЛЬКО с Вами! там именно имел секс

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А сами не догадались? Вот хамить Алла вы умеете а понимать вопросы простые вы не способны.

Alla Lala

а.. то есть люди должны ДОГАДАТЬСЯ о твоих тупых фантазиях?

Ирина Цветкова

Не нужен такой мужчина, которого надо добиваться. Либо есть взаимная искра, либо нет

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я не про это вопрос задал.

Ирина Цветкова

Вы задали вопрос, что получилось ли добиться мужчину? Я ответила

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вы не передергивайте.

Ирина Цветкова

Тогда извините, значит я не поняла вопрос

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вот с этого и надо было начинать.

Овощных Дел Мастер.

А можно по русски, а то я нихуя не понял. Твоя девушка тебе рога наставила? Или что?😳

Овощных Дел Мастер.

А ты грамматике( элем ентарной) обучался? Тебя же без поллитра не поймёшь.Набор рандомных фраз .

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А ты мне скажи теперь ты Г или П?

Овощных Дел Мастер.

Я твоя карма. Ты сегодня не уснёшь.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Значит ты и Г и П и пора тебе в ЧС.

Гадкий Койот

Почему всякое безграмотное чмо, не умеющее писать, называет себя академик?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А в чем ты грамотный?

Солнцеклёш

Не заморачиваюсь. Но если узнаю- это будет финита ля любовь)

Солнцеклёш

Ну как есть.

Ян
Яна..

Ничего сложного..и добиваться не пришлось..любовь🤷‍♀️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А зачем добиваться, не понимаю))) обычно всё наоборот

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вас сударыня и так скоро добьют. При чем безжалостно.

Шепот

Никогда не было такой цели! Добиваться должен он!)))))

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Короче я понял никто вопроса не понял.

Шепот

Да все поняли! Абьюзеров никто не любит!))))

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Ничего вы не поняли. А вот то слово которое вы написали это по ходу про вас лично.

Шепот

Да серьёзно что ли? 🤣🤣🤣

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вы это показали кто вы есть.

Шепот

Да иди ты лесом, обиженка🤣🤣🤣

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

А что в этом сложного то? Вопрос, нужно ли мне это

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Не понимаю сомнений человека, который не знаком ни со мной лично, ни тем более с моим молодым человеком

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Пусть у вас будет все хорошо. Тем более как я понял из твоих слов замуж вы за него не собираетесь.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Собираемся расписаться. Без пышных церемоний.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Как нынче говорят удачи в бою.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Спасибо за пожелания

Елена

Хотелось бы узнать возраст вопрошающего))).

Елена

Видите ли, это развлекательный сайт, поэтому каждый отвечает как считает нужным, каждый выставляет свое фото или нет.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Сударыня я задал довольно простой вопрос. И то он для вас оказался сложным.

Елена

Ну, да для преподавателя с 30 летним стажем точно сложен ваш вопрос🤭.

Елена

Ваш вопрос некорректен и нетактичен. На подобное отвечают подобным. Просто таким как вы неведомо чувство такта и про нравственность давно забыто. Вы задали бы этот вопрос своей маме? Сомневаюсь. Удачи, безнравственный))).

Наталья Наталья

А с какого икса этого надо добиваться? 😁

Академик В Красном Берете Из Донбасса

С такого большого и толстого.

Наталья Наталья

😁 От серьезного этого и не надо добиваться, а кобелины на хрен не сдались.

Katerina K

А какой мужчина? Мой или ничей или чужой?

Katerina K

Не брезгуете значит

Katerina K

Чужими бабами

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Я придерживаюсь верности. Только было бы с кем строить отношения и создавать семью.

Мы
Мыха-Наруха

Займитесь своей личной жизнью.

Людмила Воткаленко

Невозможно этого добиться))

Элли Вамп

Наоборот отбивалась

Лапочка Ильича

Именно или только?))

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Что бы его скипетр не знал других пещер.

Лапочка Ильича

Так просто мужика подходящего нужно найти и всё)

Лапочка Ильича

Конечно))

Ма
Маруся

Не сложно

Николай Смирнов

Ушёл.