Дарья Дарья

Поставили счетчик вечером, утром ушла на работу было 0000,506 а пришла 0002,043 я чет ничего не поняла(( вы что думаете?

Ответы
Виталий Долинский

Если это счётчик по кредиту, то норм))) если по электричеству, то холодильник с посудомоечной и стиральной машинкой тоже могли намотать, а если вода, то либо где-то течёт, либо Вас пытаются обмануть, Дарья 😉

Cerqei Popov

... 0002,043-0000,506=0001.537 Если газом или светом пользуетесь одна. то: не выключили свет или газ; неисправный новый счетчик; к счетчику кто-то из "левых" подключен! А на каверзу- пока ответа нет, надо подумать!

Anna

Счётчик чего воды,газа,электричества?Ну подумаешь домовой помылся,приготовил поесть и лег спать при свете))))

Дарья Дарья

Воды

Коблан Ержигит

Два куба воды израсходовано, это много. Значит где-то утечка воды было, или счетчик неисправный!

Валера Макаренко

А что там понимать.... купил вот Х-5 Тебе и он простаивает, а Ты за счетчики все спрашиваешь.

Dima Bel

И я не понял и поэтому предлагаю передать другому 😂 а так ты очень красивая девушка 💋

Виталий Бубнов

Кто-то помылся , постирал, и ещё раз 20 помылся. Кто-то пиз-т у вас воду.

Евгений Барабаш

Тут надо понимать ,счетчик чего?воды газа или сексуальной энергии

Александр Гудошников

Где-то вода под тикает ну или у вас кто-то был папа не было вас

Сергей Рюмшин

А что дома подключено ? И счетчик электрический или водяной ?

Сергей Рюмшин

трудно конечно дистанционно помочь вам, а где живете ?

Дарья Дарья

Нижегородская обл

Сергей Рюмшин

ого, далековато.... не получится на деле посмотреть и разобраться... А по трубам после счетчика -к соседям никуда выхода нет ?

Дарья Дарья

Нет...только его ещё не опломберовали

Сергей Рюмшин

Может тогда вызвать поверяльщиков . В Москве около 500-600 рублей на мсте делают... А то так если каждый день будет наматывать- на воду только работать и будешь...

Константин Копысов

....значит какие то электроприборы были подключены к сети...))))

Перверзный Нарцисс

Счётчик чего,Даша?Электроэнергии,воды,шоколадок?

Дарья Дарья

Воды

Перверзный Нарцисс

Бывает,что в унитазе хреново клапан работает,и потихоньку стекает вода.

Дарья Дарья

Вроде не течет. Пломба только на нем еще не стоит

Перверзный Нарцисс

Значит,это влдяные воры.Новый тренд в мире криминала-проникают в жилище и пьют воду сколько влезет.

Роман Бехтер

Хорошо или плохо, но счетчик похоже работает.😊

Игорь Гайдамака

Так а че тут думать,накрутили и поставили.

Demon J

У СЧЕТЧИКОВ НОВОГО ОБРАЗЦА ЕСТЬ САМОХОД

Алекс Щёкин

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!!!! ВЫ ОЧЕНЬ................

Виктор Николаев

Rbkjdfnn bkb re,jvtnhjd&Киловатт или кубометров?

Валера Макаренко

Хочешь подарю квартиру, машину и т.д. ?

Олег Прахов

Вам счётчик не правильно поставили

Igor Silenko

отлично работает...нечего думать....