Чудо-В-Перьях

Если вы заблудились в лесу и очень устали, найдите медведя, бросьте в него камнем - и вашу усталость как рукой снимет

Ответы
Оленька ))))

Попали в яму волк, лиса и свинья... Лиса смотрит на свинью и думает: "Мясо есть, сколько-нибудь продержимся, а там глядишь, и выкарабкаемся... Волк посмотрел на свинью: "Мясо есть"... Посмотрел на лису: "Баба есть... Жить можно..." Свинья посмотрела на обоих и говорит: -Ну, мне тут делать нечего... Давайте хоть спою, что ли... Все согласились... Как пела свинья - не знали ни лиса, ни волк... А хрюшка как завизжит! Охотники услышали - прибежали, убили волка и лису... Последняя мысль угасающего сознания волка: "Мясо было... Телка была... Нет, бл@дь, шоу захотелось!!!"

Александр Филатов

вы не встречались с медведем если вы бросите в него летом то вы побежите в разные стороны хотя можете и за ним "медвежья болезнь"

Ziyash Kiyakbaev

Есть еще альтернатива - найти улей и поковыряться в нем палочкой, чем не метод снятия усталости.

Po
Pooh

а если я в него попаду а если он кони двинет пока до города датащу еще сильней из сил выбьюсь

Рома Андасов

неа, пробовал... медведь тоже от жизни уставший оказался... зато с ним по душам поговорили...

Александр Зосин

Осталось найти.... Скоро диких животных лишь в цирке можно будет увидеть ::::))))

Вова Буряк

ага еще чего медведи я люблю медведей так что зачем мне в него камнем кидать

Наталья Кудачкина

ну,если выключить инстинкт само сохранения и элементарный здравый смысл...

Андрей Руфов

медведь быстро бегает, лучше лечь и притвориться мертвым, авось пронесет

Та
Татьяна

Умный совет

Наталья Селезнёва

а если не пронесёт?)

Андрей Руфов

тогда егеря за тебя отомстят)))

Наталья Селезнёва

спасибо...за заботу))))

Та
Татьяна

А не задавайте таких вопросов и не бросайте в медведя камни.

Наталья Селезнёва

хорошо не буду))

Та
Татьяна

Вот и нет проблемы

Евгений Клопичев

Да, да. Или постречайтесь с тигром - да даже подумайте о нем - усталости - 0.

Евгений

нашел только следы оставленные много лет назад, кинут не в кого

Лариса Агафонова

А если это зимой, то лягьте к нему под теплый бочок и поспите

Олег Ольнев

Я бывший геолог.. Олени - штук сорок, лоси - семь, медведи - два

Евгений Хатковский

Наивный Вы человек. Вы думаете легко найти медведя в лесу?

Алька Energizer

Соображаешь....чего говоришь? Тут, знаешь, сколько идиотов?

Диас Турсумбеков

Жестокий совет,медведь развивает скорость больше 40 км\ч)))

Маша Машенька

наказать придется того кто в Мишку камнем кидается)))))))))))

Василий Суховей

:)можно тигра. К нему достаточно спиной повернуться.

Никита Ozone

согласен,надо наших футболистов так тренеровать 🙂

Сергей Геннадьевич Копысов

уходя в лес незабудте взять пару новых КРОСОВОК. 😄