Алмасхан Магомедов

Не пойму чего ждет Путин, почему не останавливает бардак который творится в Дагестане? Безработица, теракты боевики, ведь не было этого всего.

Ответы
Виктор Нарижный

Алмасхан, когда происходит или не происходит какое либо действие я всегда задаюсь одним и тем же вопросом:кому это выгодно? Ответив на него-ответишь и на свой вопрос.

Гу
Гульнара

какой бы ни был президент,кого-нибудь да не устраивает.Прежде всего бардак в голове надо устранить.Эта проблема во многих странах.

Мэри Ронгонен

Согласна, надо везде наводить порядок, чтобы людям жилось спокойно, чтобы каждый чувствовал защиту государства.

Виктория Победа

а при чём путин? в дагестане есть свой президент! Зачем в местную хрень постоянно втягивать Россию!

Rusya Tdk

значит кому то это на руку над всем этим есть кто то кто то по страшней заправляет всем

Денис Басов

ну а вы в детстве сразу муравейники разламывали? или с начало наблюдали за суетой?

Алмасхан Магомедов

ты прав черт возьми

Александр Аверьянов

А если честно то и в России не лучше обстоят дела только мы не обо всем знаем

Умид Пардаев

Порой человек не может наладит порядок в доме.Страна это большая семя

Дим Он

а сами разобраться у себя уже не можете?зачем на кого то надеяться!

Александр Борисов

ни как не отношусь к политике.пусть работают те. кого мы выбирали.

Roman Zuev

Деньги стимулируют войну. А вожаки кланов сидят в теплых местах

Дмитрий К

Если что то где то происходит значит кому то это выгодно

Наталья

В Дагестане Свой есть,а Путин пусть занимается Россией!

Юлия Баскова

думаю если бы только от него зависло,такого бы не было

Натали Пяташова

А зачем ему это.Дагестан вроде к России не относится.

Алмасхан Магомедов

это ты к России не относишься

Натали Пяташова

Кругом одни грубияны.Понаехали всякие!!!!

Maria Sivak

А почему Путин? Вы для чего сидите и ручки сложили.

M*
Minister *

и арабов финансирующих террор тоже раньше небыло!

Елена Максимова

Да он в России-то бардак развел, а Вы хотите..

Александр Гимонов

А ты сам подумай почему, ты же сам от туда.

Татьяна Исакова

ничего он не ждет ему на всех нас плевать