Епифания

Фашизм - это нравственное падение и наслаждение им. Россия упала ниже некуда?

Ответы
Su
Sulphenol

Украина - единственная страна в мире, где фашизм чествуют на государственном уровне и в отличии от неё Россия борется с проявлением нацизма в любой форме. Даже если и есть у нас какие-то ультраправые неонацисты и прочая шушера, они прячутся где-то по подвалам и заброшкам, потому что знают, что с ними будет, если они поднимут голову. Вы и вам подобные упали в своих же собственных фантазиях ниже плинтуса, я бы даже сказал - на два метра ниже уровня земли.

Епифания

Фашизм в России, детка. Сколько лет уже фюрер правит?

Марина

Россия сдерживает нападение на вас, причём с самого начала с 41 года, Белоруссию тогда практически очистили от населения и Питер, а Киев сдали чтобы остался целым. Северный поток должен был создать стену из огня, иначе взрывной волны не получится. Мост должен был быть взорван вместе с очень нехорошей ракетой, тоже предотвратили.

Епифания

Бред какой-то...

Марина

Значит вы не вкурсе происходящего. уже перестанет скоро защищать.

Евгений Кореневский

Украина упала.... Впрочем какая нафиг Украина. Слова такого не было. Так вот Мазепа упал ещё тогда, когда слил своего друга Петра Великого шведам)))) А что лично для меня.... В моих глазах Украина упала... Когда снесла памятник героям матча смерти. Футболистам Киевского Динамо. Которые назло выиграли у немцев в годы второй мировой

Епифания

Упала Роисся, мин херц, но быдлу этого не понять...

Евгений Кореневский

Вы там тараторите свое до боли в горле. И никого не слышите. Это и есть зомбирование))))

Епифания

Зомбировали вас, но опять же, не поймёте. Прощайте, убогий

Евгений Кореневский

И тебе не кашлять))) Продвинутая... Обратно)))

Волк, Серый Волк

Есть еще куда, думаю. И не один негодяй не считает себя негодяем. Суть проблемы в том, что люди искренне считают, что они за правду и добро. И пока на себе, лично, не ощутят реальную действительность - не изменят точку зрения. Поэтому все еще впереди

Sergey Nilov

Народ вызывает и ужас, и жалость,
Простой человек обманул сам себя.
Сражаются стаи волков, зубы яро оскалив,
В содружестве всех, никого не любя.

Аделина Свабода

Смотрю тебе хуже день ото дня. Зачем воевать в интернете. В жизни такие как ты это делают.

Епифания

Очевидно, забыла спросить вас, тётенька

Аделина Свабода

Ну а что теоретические то войны балакать. Вперёд на передовую.

Епифания

Без сопливых!

Аделина Свабода

Конечно без. Людям нужны такие герои.🤣

Епифания

Вы знаете, что нужно людям? Однако!.. Прощайте, тётенька

Аделина Свабода

Мне вас не за что прощать.

Диман

Чё то не заметно,в основном запад падает,куда не куда.Нацики по жизни,были,и будут.

Епифания

Запад уже 300 лет загнивает, но сдох Совок, почему-то

Диман

Сейчас точно сгниёт,на глушняк.Щас всё по другому.

Епифания

Ага, прямо завтра и сгниёт...

Диман

Чуть позже😜😉.

Епифания

Ну-ну

Диман

Так да)))

Сергей

Живёшь в Москве, пишешь на русском языке, но как крыса только исподтишка кусаешь

Епифания

Чем я вас укусила, дяденька. Фашизм не я в России устроила и на Украину не я напала...

Ирина Кошарнова

Чё блажишь? Россия никуда не падала и не упадёт! Фашизм идёт с Украины и с Нато!

Епифания

Совсем оболванена

Оля О.

Мы играем, во что захотим. Мы упали и летим, и летим. А куда не знаем, до поры....

dj
doniyr jonibekov

Ну да но не переживайте скоро не будет россию и русисзма фашисма путинизма

Серёжа

не ОХРЕНДЕЛИ? ЗАБЫЛИ ИСТОРИЮ? ФАШИЗМ? ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ!!!

Епифания

Ещё один падший

Серёжа

нет, я за Россию и родину!!!

Епифания

Ещё хуже

Серёжа

чего, Воины? НЕ ХОЧУ!!! а за Россию (СССР- кто не в курсе) ПОЙДУ БЕЗ ПРИКАЗА,,,,,,

Епифания

Не забудьте трусы на груди порвать

Серёжа

ща, нет чела, которого б я не уважал, а трусами свои титьки придиется вытирть

Се
Сежок

вот увидите -еще чего-нибудь ужаснее придумают еще

Владимир Игнашов

упали на самое дно но......снизу постучали..))😉

Oleg-2657@mail.ru

Весь мир упал уже , одна надежда на Россию .

Епифания

С миром всё нормально, а вот с Россией хуже некуда

Oleg-2657@mail.ru

Пока , с фашистами не общаюсь .

Епифания

А вы знаете, что такое фашизм? Вряд ли...

Oleg-2657@mail.ru

Главное чтобы вы знали за что ответить вам придётся .

Епифания

Я-то причём, дядя Олег? Разве я напала на Украину?

Oleg-2657@mail.ru

Всё гораздо сложнее чем вы пытаетесь мне пропихнуть , только мне с упоротыми дискутироватьне интересно , ищите других .

Епифания

Всё очень, просто! Какие дискуссии? Путин напал на Украину, это факт, но вы будете отрицать то, что известно всем, кроме русского быдла, разумеется...

Константин Саратовцев

Ага! Кто не скачет, тот... Скачите, скачите...

Епифания

Ещё один фашист нарисовался. В ЧС мерзавца

Константин Саратовцев

Свастика-то у вас...

Сидящий На Берегу Реки.

Россия падает с 1914 года, а может быть и 1905.

Епифания

А ваш отец власовцев не добивал? А поляков в Катыни не расстреливал?

Епифания

Что ж так? Бандеровцев вы помните, а власовцев забыли?

Епифания

Незаметно! Соринку в чужом глазу видите, а в своё бревно не замечатете

Сидящий На Берегу Реки.

Я не пойму, чем вам не угодили бандеровцы? Они боролись за свою землю.

Jane Папина

не, еще только падает. второе дно ищет

Епифания

Дна в фашизме нет

Jane Папина

вот и проверяют. оказалось в армии непорядки. разворовано. причем со времен ссср

Епифания

А в СССР что ли не воровали?

Jane Папина

именно в ссср ....

Ни
Ни.tочка

Только время покажет кто куда упал..

Епифания

Буча - не враньё, а жуткое преступление

Ни
Ни.tочка

Не в курсе

Епифания

Бывает... Мерзавцы обячно делают вид, что ничего не знают

Ни
Ни.tочка

Время покажет

Епифания

Уже показало, но мерзавцы делают вид...

Владимир Томилов

С дураками спорить - себе в убыток.