Алексей Королев

Главная проблема человека - эгоизм. Согласны?

Ответы · страница 15
Maggie Satterfild

ага...

Владислав

Пофиг

Валентина

лень

Алексей Королев

Ну всё, пытайте их. Крутите, пока не сознаются.

Валентина

да пусть кушают на здоровье,может они голодают))

Алексей Королев

Могли просто попросить, а так в крысу украли. Это воровство. Надо наказать.

Валентина

целое сочинение написала, а оно не отправилось))))

Валентина

значит не так уж и важно было))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

нет))

Genadi Mchedlishvili

po sravneniu s viskazivaniami Olgi- Fashizm - bleknet!

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

какие это ты у меня выкрутасы узрел?

Genadi Mchedlishvili

...pokja, tolko uzrel, k sojaleniu , ne bolee!...

Genadi Mchedlishvili

A, dolboebizm,- kto skazal?!

Genadi Mchedlishvili

ia, uje nabralsa smelosti! 😄

Анастасия Пономаренко

Лень

Владислав

Пофигизм. Сочетает и лень, и эгоизм.

Наталья Наталья

нет.

Алексей Королев

Эм, нет. Я считаю любую информацию, принимаю я ей или нет, нужной и важной. Любое мнение для меня важно. Но ты так и не ответила на мой вопрос.

Наталья Наталья

ответила: вы спросили " согласны" ? я ответила " нет"

Алексей Королев

Не не не, я про - Если есть у человека порыв - прочитать все книги на свете, пусть делает, что в этом плохого? 🙂

Наталья Наталья

это было бы замечательно, но глупые люди почти всегда уверены, что они ...самые умные и в книгах не нуждаются)

Наталья Наталья

у меня ещё рано. Спасибо))

Devushka Siren';

Нет!

Алексей Королев

Почему? Есть проблема важнее?

Devushka Siren';

Подлость, низость - это от эгоизма? Важнее - когда теряешь себя как личность, живешь ради кого-то, а ради кого - непонятно

Алексей Королев

Так надо понимать, ради кого живёшь. Это уже проблема тупизны, а не потеря личности. Умный человек знает, кто он и что он делает, трезво оценивая ситуацию, мысля логически.

нет

ну, почему же везение, просто я верю в доброе начало в каждом человеке, а точнее, я просто законченый оптимист)

Алексей Королев

Ну бывает, не буду мешать)

Алексей Королев

Не, я просто оптимистов понимаю, сам хочу им быть, но не могу. Завидую вам)

а ты не завидуй, иначе не станешь им)

вот я и говорю)))) улыбайся)

Елена Новикова

нет

Алексей Королев

Почему? Есть проблемы важней?

Елена Новикова

да... жадность, она-же скупость, бессердечие, чревоугодие

Алексей Королев

Но это же всё вытикающие из эгоизма. Сама подумай.

Елена Новикова

нет, эгоизм- одна из черт характера.

Алексей Королев

Жадность, скупость, бессердечие это тоже черты характера, так то.

Елена Новикова

эгоист может быть щедрым, а жадный- нет....

Алексей Королев

Как это? Эгоист всё оставляет себе, всё только себе, любимому, как он может быть щедрым?

Елена Елена

Нет

Алексей Королев

Почему? Есть проблемы важней?

Алексей Королев

Ну дибилы же не так страшны, как эгоистичные люди, разве нет? Что тебе плохого может сделать глупый человек?

Андрей Попов

Нет

Алексей Королев

Это вытекающее от эгоизма.

Евгения Ушнурцева

Да

Алексей Королев

Чепушила, сначала зассал за слова ответить, потом зассал приехать. Сам съебёшь, или как?

Евгений Жадушкин

Алексей Хонявин. На фото жирдяй

Алексей Королев

Ого, всё таки умеешь пользоваться интернетом, да? Ну ты крутой.

Алексей Королев

Ахахаха, ну ты испугал прям. Боюсь боюсь. Смотри, уже в полицию звоню, защиты от тебя прошу.

Алексей Королев

Чувак, ты на моей странице, понимаешь? Тупо не отвечай мне или заблокируй, и я не буду доёбываться до тебя.

Анастасия Гончарук

да

Орхидея ***

да очень часто мы не понимаем людей слушаем но не слышем в себе не пытаясь поставить себя же на чужое место