Алексей Королев

Главная проблема человека - эгоизм. Согласны?

Ответы · страница 5
Диана Борисова

Главная проблема человека-алкоголь! Эгоизм это уже на совести каждого...

Алексей Королев

Алкоголь проблема? Так не пей, ёпт.

Snowing Angel ***

эгоизм-это еще пол беды,а вот расчет и потребительство-это уже наглость.

Алёна Травкина

Нет. Каждый человек - центр своей собственной вселенной. Это нормально.

Соня Леонова

Нет,главная проблема человека -гордость и не желание понять мир вокруг

Мария Проточенко

проблема - не эгоизм, проблема - нежелание его перебарывать ради других

Анна Кисляк

главная проблема человека - непризнание того, что у него есть проблемы

Ольга Чепёлкина

неа, многодругих проблем например как алкоголизм , курение и ожирение

Ольга Чепёлкина

а вы не понимаете суть этих слов! по моему здесь ничего объяснять не нужно

Алексей Королев

Потому что ты не можешь объяснить.

Ольга Чепёлкина

я ще как могу объяснить ,просто не вижу смысла объяснять это тому человеку который даже на таком уровне это не понимает

Алексей Королев

Оправдывай свою тупость дальше.

Ольга Чепёлкина

а ты свою) дам не вообще пофиг !!!!!!!!!!!!))

Наталья Маркова

ну как это... я целый день переживаю, что любимый переживает за меня... 😞

Дмитрий Попов

нет, главная проблема - нежелание исправлять собственные недостатки

Марина Воротникова

Неужели, главная ? Думаю "ИХ" куда больше...Куда вы денете -жестокость?

Алексей Королев

Это не проблема. Человек - хищник, с древнейших времён жесток. При чём тут это?

Марина Воротникова

Тогда , что вы понимаете под эгоизмом (ведь , это тоже , не вчера появилось) ?

Алексей Королев

Не вчера, но и не с древнейших времен. Эгоизм - это стремление человека самоутвердится любыми способами, пренебрегая моралью, ценностями и убеждениями. Зачастую утверждаются такие люди за счёт кого-то другого.

Zo
Zoya1782

Любовь к себе-это не эгоизм.Заставить кого то любить себя это эгоизм

Алексей Королев

Любить только самого себя, вот это эгоизм.

Ксения

Не совсем, есть еще много проблем и эгоизм не самая главная проблема

Bounty531

Ну думаю да...хотя это одновременно и его достоинство и преимущество

Юльчик Сюнягина

Нет. Главная проблема человечества - это тупость, но никак не эгоизм.

Профиль Удалён

Нет!...невежество - глобальная проблема.... и лень, которая ея питает...

Профиль Удалён

Привед, Мидведко! Как там улей?)

Ведмед Лапатыч Бизульо

Сёдня мои кошки перегрызли водосливную гофрированную трубку, и я залил берлогу.

Профиль Удалён

Спасательный жылет те в зубы! Не утони! А то скучацца стану)

Ведмед Лапатыч Бизульо

Я уже трупку паставел. А типерь уборка нужна... Пц.

Алексей Королев

Ребята, что вы курите? Инсайдерский юмор так и прёт.

Профиль Удалён

Х-ня эта а ни юмар)))))))))))))))))))

Алексей Королев

У каждого он свой. Вы ещё наш с другом не видели.

Наталья Неизвестно

Не все люди эгоисты. Не согласна, что именно это является проблемой

Артём

ого.. тезка. если вы имеете в виду человечество в целом, то согласен

Кроманьонка С Ребёнком

Нет. Эгоизм, как и альтруизм, - эволюционная ступень, а не проблема.

Дарья Кызлакова

ну эгоизм это не всегда плохо) смотря когда и в чем он проявляется)

Ай
Айлана

У человека множество проблем,и выявить главную непростая задача)