Марина

Есть всемирный халифат и все ему подчиняются. У каждого правителя горем, у горема евнухи, евнухи растят детей правителя (Иваныдурочки). Жён можно продавать, грабить, шентожировать детьми, на этом и строится богатство правителя. Этой системой все довольны? И она может исчезнуть, как пережиток или наоборот ислам как более молодая религия здесь навечно? 🖼

Ответы
Александр

А как иначе?Красный мир, красные энергии, красные законы.В синем мире всё иначе.Стрелка компаса отлично показывает цвет этих двух миров...Кстати, если смешать синий с красным получится цвет того третьего мира, в котором мы живём! И неудивительно, что так живём, соответственно цвету...

Марина

Стрелка компаса отлично показывает цвет этих двух миров...? // В южном полушарии всё иначе ?

Александр

Красный мир, Восток-Юг, синий - Север-Запад. Информация синий, энергия красный.Ум синий, темперамент красный.И так во всём.

Марина

Тюмень это восток получатся) А где Север и запад?

Александр

Географию? Или метафорически? Гиперборея север, Атлантида юг. Просто сейчас ось смещена, полюса местами поменяны.

Максик Ласковый )

Мать, ну ты всё сплела в одну кучу. Историю, ислам и ещё кучу всякой херотени. Ты вообще с какой планеты или с какого измерения прилетела?

Марина

Это жизнь ортодоксов , измерение другое да.

Максик Ласковый )

НЕ, ну одно дело противовесы, ортодоксы и тому подобное. А другое дело заведомая ложь, искажение действительности или иносказание с целью оболгать, дескредитировать... Это немного разные вещи.

Марина

Есть цель разобраться исходя из того что всё к лучшему. А это просто факты.

Максик Ласковый )

Факт - это тоже условность. Кто и как это видит, как это понимает. Один видит облако красивое и любуется, как ребенок, для другого - это паровое скопление влАги, капелек воды, для третьего это взаимодействие воздушных торбулентностей, а для четвертого - это длань господня, проявление вЫсшей сущности....

Максик Ласковый )

Факт есть, факт налицО, а понимание, вИдение - разлИчно

Жорик В Тумане

Это лишняя религия, ничего нового человечеству она не дала, к тому же она ложная, основана на животном страхе, поэтому истины в ней нет.

Марина

Но она работает и сегодня.

Жорик В Тумане

Работает для незнающих.

Жорик В Тумане

Магомед добился своей цели, вернее тот дух, который мучил его и душил.

Марина

А знающие кто? Они эти знающие смогут с меня снять кандалы религии?

Жорик В Тумане

Достаточно самой всё раскопать, сравнить и понять.

Марина

недостаточно.

Жорик В Тумане

Некоторые мусульмане не боятся отрекаться от Ислама и переходить в то же Православие, после поиска ответов на свои вопросы, хоть в Исламе это карается смертью.

Alexandr Tokman

по-русски пишется - гарем и шантажировать. и такая система уже исчезает в развитых арабских странах.

Alexandr Tokman

у трампа есть гарем? у меркель есть гарем? у бориса джонсона есть гарем? а у вашего путина тоже есть?

Марина

Эти внутри игры. Настоящие не засвечены.

Alexandr Tokman

о любимая теория мирового правительства нарисовалась.

Марина

Мне не интересны ваши терии)) Мне нужен ответ знатока. Как сбежать?

Alexandr Tokman

куда?

Роман Незнамов

А грамоте детей правителя учат лучше.чем вас.я так думаю...куча грамматических ошибок...

Марина

Там на даатракийском.

Николай Кулиш

нет так как каждый воспитан в разных культурах и у каждого свое мнение по поводу этого

Марина

выскажите своё.

Николай Кулиш

Мое личное отношение к такому эпизоду крайне отрицательное!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Из чего такой вывод, что женщин можно воровать

Марина

?

Марина

У меня такого не написано.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Жён можно продавать, грабить,

Марина

Кто это делает тот знает

Valentin Garmanov

А чем олигаархат отличается -от халифата?

Марина

Халифат не явный. Олигархи это и есть Иваны дураки воспитывающие детей Богов за дары.

Valentin Garmanov

Выходи за муж за умных-Может продадут подороже!

Марина

Сразу не понять кто будет слушаться, а кто нет и кого будет слушаться моя душа то есть приносить ему дары.

Неголубой Огонёк

ещё п хоть увидеть этих "всех"

Sebastian Pereira

горем.... как горестно аж

Марина

П маме потому что.

Марина

гАрем, , шАнтАжировать

А.п. Блажко

Откуда это у Вас?

А.п. Блажко

Почему так думаете?

Марина

Я тут

А.п. Блажко

Где?

Марина

в игре

Владимир Пермяков

здесь навечно

Марина

Моему постоянно нужна жертва и откуп, но горем у него есть. То есть и не ислам и не христианство.. Буду искать дальше)

Владимир Пермяков

и сколько вас уже там в гареме?)

Марина

Я не знаю,а не Василиса"

Марина

Я скорее БабаЯга)

Владимир Пермяков

а с вида красапетка натуральная!

Тр Рт

🤦🤦🤦

Юр
Юрил

🤭

Марина

Там все верхи.

Юр
Юрил

Точна

Сергей Кузнецов

?