Профиль Удалён

Атос, Портос и Арамис... КТО? Кто главарь этой шайки?))))))))))))))))))))))))

Ответы
Aleks Sh

вообще то главарь - де Тревиль капитан королевских мушкетёров!...а в той группе - Атос - самый рассудительный, Арамис - самый загадочный а Портос - самый простой и добродушный!))))

Валерий Гусев

Там такая бригада.........На самом деле один мужик с Англии бабу соблазнил.Цацку ей подарил.Ну и пошла разборка.А главнюком был кардинал.А пацаны не при делах.Шестерили

Георгий Ламбоцкий

"бригада" прям ))) армян с дворянской приставкой у них босс

Анатолий Полтораднев

Де Тревиль - начальник роты мушкетеров

Ugly Mask

Дядя Миша Боярский 😜

Максим Мясников

Каждый главный в свой день недели))

Юрий Поляков

Капитан мушкетёров -Тревиль. 😆

Ke
Keeper

Гасконец. Но не д"Артаньян.

Владимир Артёмов

вино, женщины и лошади

Василий Васильев

Баба там была...

Профиль Удалён

.. и .. водка!

Георгий Клинцов

ОТСОС!

Профиль Удалён

Пацтоооолллллллллллл))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Георгий Клинцов

ЕТО ХТО?

Профиль Удалён

Де Тревиль, ёпта))))))))))))))))))))))))))

Георгий Клинцов

ВОМЛЯ!ТОЧНЯК!КАПИТАН ДЕ ТРЕВИЛЬ!ПО КЛИЧКЕ ОТСОС!

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nick .

да.