Зов Древних

👨‍✈️ Утро после пьянки. Просыпается лейтенант и понимает, что страшно проспал. Звонит телефон. Приятный женский голос: - Товарищ лейтенант, хотите секс по телефону? - Конечно, хочу! - Тогда соединяю Вас с командиром части. 😂🤣

Ответы
Майя Петрова

У нас в соседней квартире жили квартиранты - молодые офицеры погранцы. Однажды в понедельник за ними приехали их командиры - чуть постарше их. Наши соседи, оказывается, в выходные напились и в понед. не явились на службу. Дверь они не открывали, на уговоры командиров не реагировали... Прикол был в том, что командиры сами были с сильного похмелья - от них разило перегаром... Каков поп - таков и приход? Граница на замке, блин? Хорошо, шо с РК.

Ко
Константин

утром генерал просыпается с будуна видит денщик его мундир обрыганый чистит . ну генералу неудобно стало .он деньщику говорит . представляешь вчера из штаба выходил а какой то сержант бухой мне прямо на мундир стошнил .ну я ему по уху и на трое суток на губу . деньщик в ответ . -Мало вы ему дали он не только на мундир он вам еще и в штаны насрал

Ко
Константин

товарищ прапорщик скажите который час? прапор смотрит на электроные часы на руке - ээ счас эээ счас .а короче мне некогда тороплюсь сам дели 12 на 45 (12:45)

Слава Касьянов

Молодец, Прикольные анекдоты с утра-лучше всякого кофе в постель.

Св
Светлана

Привет, потеряшка ! С праздником тебя ! Я думала ты уже женился🤣

Св
Светлана

Танцуй-танцуй !😅

Св
Светлана

Та елки, только Марина пришла

Сергей Глущенко

Что такой кислый?...-Да командир вызывал...- Орал?!!...-Нет, анал!!!

Товарищ Сухов

Ах-ха-ха-хааааааааааа !!! 😅😅😅😅😅

🇷🇺Anna😊

Класс! Спасибо хоть за какую-то успокоительную информацию!

🇷🇺Anna😊

Я нечачнно отправила свой ответ не на ьот вопрос. Извиняюсь. Но получилось оригинально. ))))))))))/

Бес Пристрастный

Где это видано, чтобы командир части лейтенанту звонил?

Зов Древних

Пацан,.. мне кажется ты баранов пас

Бес Пристрастный

Вы так фамильярны и так глупы. Вряд ли вам знакомы понятия офицерской чести и субординации. Вы, скорее всего, срочную отслужили, и максимум ефрейтором.

Зов Древних

Я старшиной вышел один, косильщик

Бес Пристрастный

Ну косильщик вы, так косильщик. Служили мало и плохо, это видно. И это не даёт вам право так разговаривать с людьми. PS старшина – позор, уже не солдат, но ещё не офицер, и даже не прапорщик. Сколько же задниц пришлось вылизать ради тёплого местечка?

Зов Древних

🤔🤨 ещё один касила...

Mariwa

😆😆😆😆😆✌️

Лора Исаева

... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anika ૐ

😆😆😆😆

Strange Walker

😄😄😄Этот могет

Марина Владимировна

Ахаха..класс!😂😂😂

Sa
Samson

Но есть пара вопросов ... на пример - и откуда в современных воинских частях "приятный женский голос"?

Зов Древних

Работают связистами

Селия Вымри

А командир женщина?

Зов Древних

Нее

Селия Вымри

Ну хоть лейтенант-то женщина?

Зов Древних

Возможно

Елена Данилова

😊 ты жесток!))))

Эл
Эльф

👍🥂

Алиса -Summer

😂🤣👍

Lo
Lora

🤣🤣🤣

Маруська

🤣👍