☆ Ду☆Ня-Ша☆

Для чего нужен рисунок на шинах автомобиля?

Ответы
Кот Ик

Рисунок- протектор нужен для лучшего сцепления с трассой. У зимней и у летней резины он разный. Ну и когда этот рисунок исчезает, колеса приходят в негодность)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:)Благодарю за ответ.

Надежда Волынцева-Мамаева

а вы вообще водите машину если нет то пусть вас прокатят в дождливую погоду на стертых шинах без рисунка--я думаю живы вы не будете или будет авария

Надежда Долиденок

В клумбах разрисовывают красками и сажают растения чтобы ярко и ухоженно было за неимением чего-то лучшего .Безопасность таки мягкие же они.

Надежда Долиденок

Приятно встретить весёлого жизнерадостного человека. 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо! И мне с Вами приятно пообщалось!!!

Надежда Долиденок

Золотая рыбка, а у тебя есть желания?Может не три а одно?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Для Вас?

Надежда Долиденок

Нет, я имела ввиду у вас есть какое то желание,читаю Библию и в ней говориться о исполнении желаний.Хотела поделиться что она говорит о вашем желании.

С☺
Светлана ☺

как для чего!!! разве вы не знаете, что есть шины зимние, шоссейные, городские, региональные,строительные и внедорожные !!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой..теперь-то знаю.)

Наталья Петрова

обеспечивает надёжное сцепление колеса с дорожным полотноми для износостойкости шины

Алексей Лукшич

Рисунок -это часть протектора шины,для лучшего сцепления с дорогой и для красоты!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ок.

Михаил Те

Называется протектор ! Для лучшего сцепления с дорожным полотном (дорогой)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:)Спасибо за ответ.

Ma
Marshall

протектор, необходим для сцепления с дорогой, неровным и зыбучем грунте

Ol
Oleg_Psychologist

Протектор шин носит характер безопасности движения по дороге АТС.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ясно.

Ol
Oleg_Psychologist

Правда ясно? А мне нет.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Случается.))

Ol
Oleg_Psychologist

Плыви себе с миром, килька несчастная! Х-)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:DБлагодарю за комплимент.

Лариса

Для лучшего сцепления с дорогой. На "лысой"резине тормозить долго.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ок.

Almaz Sulaimanov

а для чего нужны шины на автомобиль.вот для чего нужны рисунки

Иг
Игорь

Что бы след на Земле оставить, а затем и на помойку не жалко.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой..только они?

Иг
Игорь

Есть и другие резиновые изделия.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ого..

Иг
Игорь

А то!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поняла.)

Ma
Manyack

что-бы перееханные тобой пешеходы приобщались к искусству.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой...круто.. 😮

Вадим Чепуров

надёжней сцепление с асфальтом, лучше торможение

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ок.

Ася С

Это протектор. Он служит для сцепления с дорогой

Ася С

Его след еще помогает понять,предположительно на какой машине совершено преступление.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ок.)

Владимир (Деревня Москва)

чтоб ментам было проще искать нарушителей))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага 😄

Владимир (Деревня Москва)

а шины то хоть сменила? 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Даже машину поменяла,телефоны и ПМЖ.

Владимир (Деревня Москва)

😄 и это правильно. я тож - партизаню)

Верочка Бальчугова

рисунок - протектор??? или кто чего накалякал???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всё.

Лилия Моргунова

Для лучшего сцепления с дорожным покрытием.

Ник Ци

для более улучшенного сцепления с дорогой...

Андрей Алиметов 11 Rus.

что бы красивые следы на дороге оставлять!!!