⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как быть, если ты - непокорная женщина, а мужчине нужна покорность? И нужна ли покорность мужчине на самом деле?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Заповедь по этому вопросу я прочитал в Библии: "Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да убоится (имеется ввиду уважение, а не страх) мужа своего". А ведь библейские заповеди написаны в качестве путеводителя в счастливых отношениях по жизни для всех времён и народов.😏

Тот Самый Команчи.

Наверное слышали, что противоположности притягиваются. В крепком союзе двоих, всегда один сильный и главный, а главный любит покладистость. Задумайтесь о мужчинах, которые говорят здесь о любви к непокорным женщинам, кто они по сути.

Тот Самый Команчи.

Думаю не врут, просто привыкли слушаться, маму или старшую сестру. Это на подсознательном уровне.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что-то в этом есть, они хотят получить люлей и счастливы от этого))

Тот Самый Команчи.

именно, программа записанная с детства))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И даже Тот Самый Команчи?)))

Тот Самый Команчи.

команчи вырос там, где мужчины всё ещё главные в семье))) И поверь наслово, что женщины счастливее там где главный мужчина.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это бесспорно)

Ѻлегъ

нужна не покорность, нужен лад ...раньше понятие овладеть женщиной подразумевало понятие жизни в ладу. овладев мечем, к примеру, мужчина не делал его своей собственностью, он начинал им правильно пользоваться, т. е. ладить.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Олег, спасибо) ответ мудрого мужчины, уверенного в себе)

Ѻлегъ

не за что, Вера. всех тебе благ!🙂🌹

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, и Вам😊

Суетолог

дароу)ну если женщина готова показать зубки или считает ,что что то было сделано несправедливо и защемляют не по теме,то какая может быть покорность?)ну если ты не кроткая овечка конечно)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Привет)) да! Как дела?

Суетолог

ну вчера был на рыбалке,сегодня уже на работе в Мск,счас уже домой подъезжаю)

Суетолог

фотки есть кинуть?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Кидай в личку)

Суетолог

сча,айн момент)

Ми
Миla

Та шо за! Нафиг! Восточная рабская философия для восточных баб!! Будьте собой! И точно ли это мужик настоящий нормальный требует покорности? Может это какой-то чепушило

Владислав

ни деньги ни любовь,ни любое другое не дают если ты не выполняешь встречные условия,можно не выполнять,что тут же обнуляет смысл,ты становишься бесполезным

Галина Кирилова

Я непокорная, своенравная, самостоятельная, самодостаточная. Мужчине нужна покорность? Пусть ищет другую, покорную. Нет проблем. Мне такой не нужен.

Владимир Хлестаков

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Никита Козлов 78Rus

Поставим вопрос несколько иначе. А что такое "непокорная женщина"? В чём выражается её "непокорность"? Потом можно будет ответить и на второй вопрос.

Никита Козлов 78Rus

Это само собой!

Никита Козлов 78Rus

Мужчинам нужна не слепая покорность (от такой быстро побежишь налево), а разумное соотношение желаний и возможностей.

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Евгений Харитонов

это личный выбора каждого. конечно не все варианты отношений выглядят нормальными или здоровыми. главное чтобы они не агитировали свои чудачества

Старый Знакомый

нужна послушность и согласие, как поддержка, чтоб он чувствовал себя мужчиной..но женщины часто воспринимают это как покорность..))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хорошо, спасибо😊

На
Наталья

Пусть ищет покорную, кто ему мешает. Если б люди меньше вмешивплись в человеческие отношения, пар бы больше создавалось

Константин Крылов

Значит это не ваш мужчина. Своему мужчине женщина покорна, поскольку исполняет свой архетип.)) Доброго вечера, Вера.))🌷

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, Константин😊 добрый вечер и Вам😊

He
Helen

Рабская покорность не интересна никому, а вот покладистость и умение услышать вовремя, это любят все.

Ма
Марьям

Для мужчин покорность это уважение.и на едине будь какой угодно,а при людях уважением обязательно

Константин Токарев

Не у всех мужчин покорность в почете. Существует еще и взаимоуважение

Ма
Марьям

Так и я об этом

Константин Токарев

С этим я уже ознакомлен. Из предыдущего общения))

Уася Вялый

Желал бы я, чтобы покорность ваша была не так умна, а то ваш ум мне в сотню крон сегодня обошёлся!

Уася Вялый

Шампусик без водки как паспорт без фотки!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ёлки зелёные))) ты тоже так практикуешь?)))

Уася Вялый

Конечно!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А пиво без водки - деньги на ветер?)))

Уася Вялый

АдназначнА

Игорь L

зависит от мужчины. комуто наверно нужна покорность. комуто непокорность. все разные

Де
Дерсу

Изгоняя людей из рая,Бога сказал женщине про мужа: ...и он будет властвовать над тобой.

Lady Winter 🇷🇺

Не нужна. Не любят за покорность и бессловесность, любят за характер и самоуважение.

Селия Вымри

Я не понял, ему покорность или ты нужна? Самая покорная женщина - это Дуняша

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Дуня Дуня Дуня Дуняша, оу