Наталья Мариничева

говорят что если сбил собаку-следующий будет человек, от этой мысли становится очень страшно. откликнитесь те кто сбивал

просто очень страшно становится от этой мысли

у кого что происходила в жизни, после того как сбил собаку?

Вл
Влад

Хуже, если НАОБОРОТ...

Елена Юрова

неправда, я сначала сбил женщину, потом мопедиста, потом сам в грузовик, потом в меня, затем в нас, я вообще машины не очень люблю, мне велосипеды нравятся больше

Акбарали Хатамов

не нужно суеверий.. . плохо, конечно, что сбили.. . но теперь уже поздно
впредь будете аккуратнее

Кристина

Ха мысль материальна :))))

Евгений Бардюк

ерунда какая-то.. . ничего страшного, собака - животное, человек - человек (если трезвый только, если пьяный - животное)

Надежда Рудакова

Да, особенно если только об этом и будешь думать, может и случиться.

Yulia Romanova

Неоднократно... за 30 лет езды

Ирина Золотова

Говорить лишнее и много - не мешки ворочать.

Ирина Колкова

Не нужно материлизовать такие мысли никогда.

Мне недавно на перекрестке черная кошка дорогу перебежала, и тут-же навстречу Мицубишка с номером "666". Мы одновременно по тормозам ударили.
И что теперь мне делать?...)))