Leeloominai Мингулова

Какие у вас были бы мысли, если бы сбили животное?

И если все мысли-3-этажный мат в т. ч. и в адрес зверька (мат-перемат, ща если радиатор пробил, ходовку сильно задело-а идти еще далеко, и кто остановится-помочь ничем не смогут) , или грыжа от удара-расползется по ходу на резине -и выстрел на скорости-мат-перемат, хорошего мало-значит ли это, что водитель-совсем нехороший?...

Марина Миланович

Жалко. .
мы на Кубе брали машину, ехали на Карибы
там по дороге крабы переход устраивали
так жалко, не объехать, они так хрустели под калесами....

Артем Бейсюк

В любом случае сожалел бы! Животинка не виновата, что водитель не внимателен!

К стати, по пути на работу, каждое утро вижу раздавленных ежей, и что хорошего можно сказать о тех водителях, уверен что давят умышленно.

Алла

Радуют моменты, когда водители замечают на дороге котенка (щенка) и останавливаются, пока тот определится куда бежать. А хороший-плохой, не мне судить, животные часто очень непредсказуемы на дороге

Александр Лобастов

нет, это значит что водитель реалист и не заморачивается на тему "а вдруг эта лисичка бежала к деткам и они без нее умрут голодной смертью ((". Это всего лишь животное, которое рано или поздно должно было умереть. А раз оно не соображает, что не надо перебегать дорогу перед машиной - то само виновато
Хотя мне грустно было бы немножко за зверька.. . А за машину не немножко

Татьяна

ДАВИТЬ животных можно!!?? \\потому что за них никто не придет\\ не подаст в суд \\не будет плакать\\почему же не давить \\я в поле работал \\((химию распрыскивал)) так там шла птица со своими детками \\можно было и по ним попылить\\вед не жалко ???ни кто же в рыло не дась ???делайте выводы ((БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ ЛЮДИ))