Прочие авто-темы
Так жалко животных, сбитых автомобилями... Вас , надеюсь, это не коснулось?
давно, как-то, переехал кошку. она кинулась через доргу и попала под левое заднее колесо... удачи мне долго не было... напился до поросячьего визга..
слава Богу, нет! Я и людей не сбивала.
За 20 лет конеш коснулось жалко а что делать???, я с одной поездки по пять штук вытаскивал с радиаторной решетки лесных птичек на грузовике, а сколько зайцев было не счесть по ночам выходят на дорогу и не увернуцо ни как: (((
Людей жальче ...несколько лет назад на Дмитровском шоссе водитель попытался спасти кошака и резко затормозил ...итог: 3 трупа, несколько раненых и 5 машин на списание ...
Sindor Yakubov
Как ты прав...
Нет, меня не сбивали! У меня на счету три собаки, три зайца, остальное птицы, куры, вороны, воробьи, голуби, десятка полтора. Жало конечно, но я не нарочно.
... а людей?
Владимир Исупов
Про людей отдельный разговор. Я задавала уже вопрос. И про это каждый день и по ТВ говорят. А о животных редко кто задумывается.
Блин, мне орнитологом надо было стать! За всю свою автомобильную жизнь сбивал только птиц! На моем счету ворона, фазан и пара воробьев! Один раз собака попалась дурная, так и той ничего не было, только визжала от страха минут десять...
один раз гуся сбил. как он на дороге нарисовался нипойму!!!
Слава Богу - нет! Действительно, очень горько на это смотреть...
Всегда успевал затормозить, кроме одного случая - кошка слишком уж резко бросилась под колеса. Жалко, конечно.
Если не считать насекомых....
Я такой "животный", что под автомобили не бросаюсь.
У меня сбили щенка-кавказца 3 года назад, естессно водитель ехал с очень быстрой скоростью. Скрылся с места преступления. А наказать очень хотелось. На его месте я бы тоже не стал резко тормозить, а сбил бы.
нет
жалко
а людей жале
Владимир Исупов
естесственно жалко. Мы постоянно это обсуждаем, и ТВ каждый день бормочет об этом. Про животных мало кто вспоминал.