Анатолий Мюллер

Однажды в США папарацци сфотографировал этого выдающегося русского композитора за обедом, но музыкант успел закрыть лицо руками. Однако янки сумел использовать неудачный снимок, продав его в газету за 1 млн.долларов с надписью:"Эти руки стоят миллион долларов!" Газета охотно купила этот снимок, потому, что играя на фортепьяно этот музыкант легко брал полторы октавы при исполнении своих произведений, например таких, как "Алеко", "Скупой рыцарь" итд. Кто этот композитор?😏

Ответы
Уральская Рябинушка

По-моему, отвечала. Сергей Рахманинов. А вот произведения не надо было писать-это очень весомая подсказка. Обожаю музыку Рахманинова-прелюдии, "Концерты", романсы

Уральская Рябинушка

да ладно, переживу

Светлана

без сомнений, это Рахманинов,... но вот только впервые слышу, чтобы он скрывался от фотографов... снимков того периода у него достаточно...

Анатолий Мюллер

Верно, это Рахманинов. А почему не хотел показывать своё лицо? А Вам нравится, когда Вы обедаете, и Вам смотрят в рот и пробуют сфотографировать?😏

Светлана

да,... вы правы, в этом случае, это, конечно, беспардонность и бессовестность папарацци...

Елена Данилова

Забыла....жаль....у него были большие ладони и длинные пальцы...как его...блин...длиные волосы...образ помниться...лист? Вроде он...

Анатолий Мюллер

Рахманинов

Елена Данилова

Мммм...ну у листа тоже ручка то не махонькаяться была

Анатолий Мюллер

За Листа не знаю. Врать не буду

**
*****

Это - Рахманинов С , недавно читала Нагибина, где он описал этот случай

Анатолий Мюллер

Всё верно!👍 🌹 😘

Olga *****

Похоже ,что Сергей Рахманинов.

Анатолий Мюллер

Верно! Умничка!👍 🌹 😘

Olga *****

👏

Татьяна Богомолова

Я думаю, что это Рахманинов

Мирумир

Сергей Разманинов?

Мирумир

ошиблась)) люблю его 2 концерт 18 сочинение

Мирумир

🌞

Анжела Никулина

Сергей Рахманинов

Antonida Ivashkina

Сергей Рахманинов

.тургенев .

С РОХМАНИНОВ .

Анатолий Мюллер

Рахманинов

.тургенев .

ДА ИЗВИНИ ...

Юра Робеж

ты спекулянт

Юра Робеж

а кто

Анатолий Мюллер

Ответил в личке

Ирина Чарикова

Рахманинов.

Владимир Горшков

Рахманинов.

Валентина Мезрина

Рахманинов?

Вера Попова

рахманинов

Вера Попова

спасибо

Вера Попова

💋*пробуждение* мне больше всего нравится

Ольга Мерлина

Прокофьев

Анатолий Мюллер

Рахманинов

Ольга Мерлина

Спасибо

Ольга

Не знаю (

Анатолий Мюллер

С.Рахманинов

Ольга

спасибо

Ольга

благодарю ☺️