Татьяна

Действительно ли все пользуются колдовством и его призводными?

Ответы
Dina Давида

Трудно представить, что бы ВСЕ этим пользовались, но если обработку пищи огнём обозвать шаманством и колдовством, то мы все варим, жарим и печём, а значит - МАГИ !

Татьяна

Не все, но многие, а остальные были бы не против

Владимир Коваль

всего 8% населения, но даже если и мала кучка, а запах разносится, как знаете. Лучше колдовать над цветами (живыми).

Владимир Коваль

И люди часто похожи на свои цветы. К примеру: я-на кактус

Татьяна

Не думаю- он не очень красивый, тяжеловат. Думаю,я похожа на жасмин. Это целый куст, большой, белый. Облетает красиво, пахнет нормально. Кстати, у нас на работе кактус так цветёт! Шикарные цветы

Владимир Коваль

О! Хоть в колючке, а есть что то приятное....

Владимир Коваль

Кстати, жасминовые кусты с колючками.

Татьяна

Вы впутаете с шиповником, нет колючек

Галина Паршина

не все,но многие,сейчас - это очень модно, но одно не учитывают,что это все чревато последствиями

Оксана Демьяненко

кто то слаб духовно, а на пакости мастак, но есть одно но, за все платить предется

Марина Солдатова

если неверишь невозьмет тебя ниодно колдоство

Greymouse Xxxxxxxx

думаю - да , иногда исподволь - не зная об этом

**
****ёлка *** Елена***

Хм ..))вроде не замечала за собой..)))

Сергей Кочетков

не доросли все еще до колдовства

Юра Воронов

это от дьявола.с ним шутки плохи

Юра Воронов

свобода выбора за каждым и пути дьявола не дает .их надо отчитывать в храме батюшками - чин отчитки есть .в монастырях

Ирина Сычева

не все, но есть такие и это факт!

Мария

ну так уж получается....

Татьяна Петрякова

боже упаси

Татьяна

А экстрасенсорика? А битва эксрасенсов?

Татьяна Петрякова

ЭТО ЕДИНИЦЫ И ТО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ТОЛЬКО

Св
Светик

НЕ ВСЕ

Виктория Вика

Этим занимаются глупые люди, не понимая страшных последствий